Volume 360 pages
2022 year
Иммигранты
About the book
Основано на реальных событиях, произошедших в России и США в 2019-2020 годах.Эта книга о том, что на самом деле происходит в среде иммигрантов в США. Ежедневные вынужденные преступления, мошенничества с пластиковыми картами, подделка документов, раздутые кредитные истории. Легкие деньги, которые ждут, чтобы их забрали. Эта история про человека, случайно оказавшегося в числе нелегальных иммигрантов, вынужденного бороться за выживание и начинать с нуля. Главный герой – Максим, успешный российский предприниматель, проигрывает войну с чиновниками за крупный госконтракт и вынужден уехать из страны, чтобы избежать ареста. В США он сталкивается с необходимостью нарушить множество законов и полностью изменить себя, чтобы вернуть прежнюю жизнь и сделать ее лучше. Он каждый день открывает для себя новые стороны окружающего мира, встречает совершенно других людей с отличным от его менталитетом и переосмысливает абсолютно всё.Имена персонажей изменены.Содержит нецензурную брань.
Начал читать ещё в самом начале, повествование интригующее, местами забавное. Слежу за ходом развития сюжета и раскрытия героев. Надеюсь скоро можно будет прочитать полностью
Прочёл на одном дыхании написанные главы. Очень интересно. Жду продолжения… Прочту до конца и стану иммигрантом, если концовка будет хорошей)))) Очень интересно написано.
Заинтригована описанием и той частью, что доступна в фрагменте ознакомления с книгой. Это должно быть интересно. Отдельно нравится читать книги, которые в процессе написания и ждать следующую главу, как серию захватывающего сериала. Иногда, когда нет терпения, читаю книги с конца, а здесь такой возможности пока нет, поэтому есть место где пофантазировать и попытаться угадать, что же ещё заготовил автор, рассказывая историю героя.
Хм, похоже на сериал, в том плане, что приходится читать по мере выхода новых глав. Пока что интересно и интригует. Надеюсь на экшон, как в другой известной книге о русских в Лондоне («Больше Бена»). Авансом пять звёзд.
Очень понравилась правдивая история, автор очень большой молодец. Понравился ход сюжета, очень советую книгу тем кто хочет узнать как оно там в Америке с правдивой и «нашей» стороны, какая там жизнь, как все устроено если ты только приехал, маленькие лайфхаки и самое главное характеры людей. Как они меняются за границей и не за границей. В общем очень советую автор большой молодец, нужно продолжение.
Reviews, 5 reviews5