Reviews of the book «Мы – живые. Часть 3. Убить Паразита», 4 reviews
Я прочитала все части на одном дыхании.Как же круто написано ,как все закручено,интересно и очень страшно.Первая книга вызвала у меня просто ужас от событий и динамики ,как все быстро закрутилось и настолько реалистично описаны монстры .Во второй я настолько сопереживала героям и опасалась за них .Просто до мурашек,что не спала всю ночь пока не дочитала. И наконец третья часть ,самая развязка ,просто пик эмоций и такой логический конец.Давно не испытывала такого удовольствия от чтения ,автору огромное спасибо.
Отличная трилогия ! Спасибо автору за отличную идею с зомби апокалипсисам и за не замылинный сюжет в этом направлении. !
Прочитала все три части, отложив все дела. Очень интересно, прежде мне такая идея в книгах подобного жанра не попадалась. Автору-спасибо, и дальнейших творческих успехов!
Очень неожиданная развязка. Сюжет наполнен очень глубокой идеей, в каждое слово вчитываешься и понимаешь - главное, что хотел донести автор, это далеко не только фантастические приключения героев. Заставляет задуматься. Браво!
