Ходячее сокровище

Text
From the series: Читер #5
76
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Ходячее сокровище
Ходячее сокровище
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,96 $ 4,77
Ходячее сокровище
Audio
Ходячее сокровище
Audiobook
Is reading Александр Хошабаев
$ 3,25
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Читер оказался неизвестно где, израненный, практически без еды и воды. Сейчас он точно не боец, при первой же случайной стычке он не сможет противостоять ни монстрам, ни людям. Да что там… Сейчас его легко уделает даже самый чахлый зараженный. А очень скоро всяческой нечисти в пустыне будет не счесть. Как только эта самая нечисть поймет, что неназываемого здесь больше нет, она полезет наружу. И это будет конец для Читера.

Самое глупое в сложившейся ситуации то, что у Читера в руках просто несметное богатство. За один процент этих сокровищ можно безбедно прожить под наблюдением лучших врачей. Но что толку? Сколько бы ценностей у него ни было, пользы от них совершенно никакой. Сейчас важнее всего – выжить. А уже потом думать, как поступить с обретенными несметными богатствами.

Book description

Из уст в уста передаются рассказы о таинственном новичке, который идет с запада на восток. Его путь прямой, а цель ясна. Он не обходит преграды, он их уничтожает. Ничто не в силах его остановить: ни могущественные враги, ни матерая элита зараженного мира, ни даже сам неназываемый.

На плече крупнокалиберная винтовка, из которой лучший стрелок Континента способен убить за километр с одной руки; на поясе меч, запросто сносящий головы нолдам; за спиной рюкзак, набитый несметными сокровищами. И любой, кто пытается помешать, превращается в пыль на ботинках того, кто не знает страха и сомнений.

Ну да, он много чего не знает. Но это всего лишь легенда. Не может на одного человека выпадать столько всяких приключений. Да и кто в здравом уме ради такой цели отправится на другой конец света? Правильно – никто. Разве что последний придурок…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 April 2020
Date written:
2020
Size:
390 pp.
ISBN:
978-5-9922-3034-5
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ходячее сокровище by Artem Kamenistiy — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Ходячее сокровище
Audiobook
Is reading Александр Хошабаев
$ 3,25
Book is part of series
«Читер»
Уровни сложности
Ходячее сокровище
Вера в ближнего
-5%
Quotes 8

Да уж, странный объект, но выглядит

+4autoreg430876314

Я не Кольт, – так же спокойно ответил Читер. – Не Кольт?! А кто?! Ты кто такой?! – Я изготовитель трупов. – Что?! – вконец опешил голос. – Что слышал. Я тут трупы делаю. Четыре уже сделал. Заказ у меня на вас. Оптовый. Начинайте считать.

+2vasapupkin71873

был грязен, вонюч, окровавлен, но жив. Лежа на спине, он уставился в затянутые дымом небеса и очень спокойным голосом человека, пребывающего в шаге от грандиозной истерики, спросил: – Мы больше никого не ждем? Читер

0anyamanila

лет пять занимался активными видами спорта под

0mf_43203491601628711

предмета увеличиваются в два раза (если это возможно). Не относится к модификациям

0
3 more quotes

Отзывы 76

Сначала популярные
Сергей Карпов

Очень интересная книга , как и вся серия . С первых строк книга заставляет переживать за героя . Мне очень понравилось , всем рекомендую . Жду следующую часть !

Анатолий Юдинцев

games111333 как первая часть называется?

Данил Киселев

Книга просто супер! Читается на одном дыхании. Экшена много, но с передышками. Повествование такое, что не понимаешь что будет в следующей главе. В конце читаешь без остановки, сцены меняются одна за другой и все круче и круче.


Даже у одной группировки есть свой личный фюрер-жлоб со своей идеей превосходства игроков над неписями!


Очень понравилась, жду продолжения…

Alexey Platkovsky

немного драйва в начале и в конце, середину можно пролистать по диагонали. бесконечные цифры, описания умений и пустые рассуждения героя о форме ушей встреченного зайца явно написаны для объёма. хорошая серия скатывается к сериальной жвачке. но финал всё ещё хочется узнать. или – пока ещё

sergeyy.hromov

этого автора я читаю с удовольствием.оно того стоит.свой стиль,динамичность в сюжете,интрига,живые,хорошо прописанные герои-все это делает чтение интересным.

Sergejs Bulats

Его книги, как и других авторов, которые понравились, всегда покупал. Стоят копейки. И мне приятно и автору хлебушек. Но эта книга, прежде, чем вышла, нашумела у тех, кто ждал продолжения. Зря. Автор слишком меркантилен и не ценит потраченное время читающих. Долгое время он тупо спекулировал на интересах к себе.

Книга о том, как герой больше, чем пол книги собирает невероятные плюшки, что даже за гранью фантастической фантастики, а потом что то происходит. Я не прошу отдать деньги, просто верните время.

Оставьте отзыв