Чужая сиеста (Корм-5)

Text
From the series: Корм #5
40
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Чужая сиеста (Корм-5)
Чужая сиеста
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,83 $ 3,86
Чужая сиеста (Корм-5)
Audio
Чужая сиеста
Audiobook
Is reading Артем Мрак
$ 3,04
Synchronized with text
Details
Book description

Замкнутая территория, усеянная необычными минами. Опаснейшие твари, способные достать и на крыше небоскрёба, и глубоко под землёй. Множество сонных статистов, которые могут помочь, а могут добить... по настроению. Особые противники с удивительным вооружением и эффективными средствами выслеживания. Непомерные штрафы, выдающие твоё присутствие при любой маскировке. Прекрасные условия, чтобы сократить поголовье топовых участников Испытания.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 May 2023
Date written:
2023
Size:
370 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Чужая сиеста (Корм-5) by Artem Kamenistiy — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Чужая сиеста
Audiobook
Is reading Артем Мрак
$ 3,04
Book is part of series
«Корм»
Правильное питание
Пир для избранных
Чужая сиеста (Корм-5)
-5%
Quotes 6

Прятаться негде, бежать некуда. Что делать? Что-то… Нападать!

+3Antoniel

Если не передумали, зарядите по инструкции (если вы опытный артиллерист гаубичного дивизиона, с заряжанием справитесь и без инструкции). Наведите «Гром» на цель. Если вы верующий, хорошенько помолитесь. Если неверующий, тоже помолитесь. Нажмите на спусковой крючок. Убедитесь, что остались в живых (цель проверять не обязательно, она, как правило, уже не существует).

+1srgnikonov

Вот и сейчас выстрелил уже не так удачно, как в первый раз. Сантиметров на шесть мимо намеченной точки. Попал неудачно, прямиком в скопище металлических деталей

0Migein999

вмещает до 60 стрелчетырёх видов

0autoreg000000001

въедливые проныры, исследующиевестернов. Дело в том, что Грешник запасся

-1Gavsmak
1 more quote

Отзывы 40

Сначала популярные
Вася Пупкин

Нормальное продолжение серии, но.... Да просто достало многостраничное описание всякой фигни. половину текста просто пролистал, остальное – да, отлично! Но по сути ГГ и дня еще толком не прожил, а пол книги как не бывало.

марина соколова

С удовольствием огромным читаю эту серию, продолжение жду всегда. Автору удается во всех произведениях держать интригу, напряжение, даже если герой в одиночку мочит однообразных на первый взгляд монстров. Не знаю, в чем секрет, но читать всегда интересно

max_f79

Жду продолжения Порадовала серия, из прочитанного в жанре лит рпг одна из лучших. Нравится слог и повествование, автору браво. Всё на уровне, и Нуб, и Шаман и Альфа Благодарю!!!

Вася Пупкин

Опять проду полгода ждать? Динамика исчезла абсолютно. Гора текста и… и ничего. Каменистого уважал за его интересные и насыщеные миры. Но он оседлал тему Лит-РПГ и ⅔ текста это просто описание всякой фигни которая надоедает однообразием и которую просто пролистываешь. В итоге получаешь газету по цене книги.

lostlender

Интересно, но становиться всё замудрëннее и замудрëннее. Может быть это и хорошо для писателя (я про количество дополнительных описательных слов), но меня лично это начинает раздражать, когда если не половина, то уж точно треть (преувеличение, конечно, но всё же) произведения вчитываешься в информацию выложенную лишь для увеличения количества написанных страниц. Имеете полное право на свободу мнение, но первые года читал автора взахлёб, что сейчас для меня просто невозможно.

Оставьте отзыв