Универсальные техники в работе психолога

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Универсальные техники в работе психолога
Универсальные техники в работе психолога
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 1,74 $ 1,39
Универсальные техники в работе психолога
Audio
Универсальные техники в работе психолога
Audiobook
Is reading Илья Алёхин
$ 0,97
Synchronized with text
Details
Book description

У каждого психолога должен быть свой рабочий инструментарий "на каждый день". В этом пособии, я хочу предложить Вам несколько проверенных и эффективных психологических техник, которые позволят Вам начать работу с клиентом прямо сейчас. Эти техники подойдут практически для любого запроса и для любого клиента. Они универсальны, доказаны и проверены временем. Данными техниками очень просто овладеть и пользоваться.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 July 2021
Date written:
2021
Size:
39 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-532-95576-9
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Универсальные техники в работе психолога by Артем Федоров — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Универсальные техники в работе психолога
Audiobook
Is reading Илья Алёхин
$ 0,97

Отзывы 5

Сначала популярные
nadezda1111

Честно говоря, не ожидала получить в такой казалось бы простой и недорогой книге столько интересного и рабочего материала. Кратко, без «воды», четко. Книгу можно назвать кратким пособием, азбукой практикующего психолога. Книга построена очень разумно: немного объяснений некоторых терминов ( что такое якорение и виды якорей, субмодальности), а потом описание техник. Книга написана очень простым, доступным каждому языком и будет интересна не только начинающему психологу, но и любому человеку, желающему изменить себя и свою жизнь

lylyavicol

Очень хорошие техники предлагает автор: краткие и понятные. Автора рекомендую. Для начинающих психологов: книга без воды!

Наталья Найдёнова

Благодарю Автора! очень полезные и простые в применении техники, так же их прекрасно можно сочетать с другими и своими собственными наработками. И очень просто и доступно написано, без лишних «лирических» отступлений, чем грешат многие другие авторы. Спасибо огромное за эту книгу!

galaktika.samara

Это действительно очень хорошая работа. Просто, кратко, четко, понятно, полезно. Отличное подспорье для практикующих специалистов, для начинающих особенно. Рекомендую!

Виктория Ерофеева

Добрый день!

Благодарю

Прочитала одну из книг автора.

Впечатление о прочитанном хорошее.

Доступно и понятно.

Есть полезные ссылки.

Оставьте отзыв