Целебная Система Бесслизистого Питания

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Целебная Система Бесслизистого Питания
Целебная Система Бесслизистого Питания
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,75 $ 5,40
Целебная Система Бесслизистого Питания
Audio
Целебная Система Бесслизистого Питания
Audiobook
Is reading Станислав Старков
$ 2,94
Synchronized with text
Details
Book description

Целебная система бесслизистого питания Эрета содержит одно из самых глубоких открытий 20-го века: слизеобразующие продукты неестественны для нас и являются основной причиной всех человеческих болезней. Но как избавиться от этих продуктов и очистить организм? В этой книге есть все, что вам нужно знать, чтобы мгновенно очищать свое тело и обрести новую жизнь! Есть СЛИЗЬ? Тогда прочитав эту книгу, вы узнаете, как: 1. Естественным путем преодолеть изнурительные проблемы со здоровьем. 2. Определите, какие продукты образуют слизь. 3. Удалите нежелательные жировые отложения. Исцели себя от множества болезненных недугов естественным путем!

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
23 October 2021
Date written:
2021
Size:
170 pp. 13 illustrations
ISBN:
978-5-532-93909-7
Translator:
Владимир Давыдов
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Целебная Система Бесслизистого Питания by Арнольд Эрет — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Целебная Система Бесслизистого Питания
Audiobook
Is reading Станислав Старков
$ 2,94
Book is part of series
«Арнольд Эрет – 99% болезней человека от неправильного питания»
Целебная Система Бесслизистого Питания
Лучшее лекарство от хронического запора. Излечение запора природным путем
Поваренная книга целебной системы бесслизистого питания
-5%

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
Prake Zhe

Имел опыт того о чем говорил автор до прочтения. Картина стала более полной и смотивировала начать голодания снова :) Лучшая книга по питанию.

autoreg850953675

Купила электронную версию книги. Рекомендовал очень толковый человек. К сожалению, книгу читать очень сложно из-за того, что, похоже, она перед изданием не попала ни в руки корректору, ни редактору, а переводчик явно торопился. Такие очевидные ошибки в тексте, и так порой сформулированы предложения, что приходится буквально по два раза перечитывать и пробираться через текст. Очень жаль. Возможно, другие издания этой книги, если они есть, созданы лучше.

Юрий Астафуров

Убедительное и цельное исследование. Особенно понравилось обращение к опыту наших древних предков, отражённого в Библии.!!!

Татьяна Беляева

Очень стоящая книга. Мною прочитано немало на тему питания, эта, безусловно, весьма интересная и познавательная. Перевод ужасен, снижаю оценку исключительно по этим соображениям.

Olga Burova

Книга определенно стоящая!

Но как можно разместить книгу в цифровом формате в таком ужасном виде. Нет грамотного перевода. Очевидно что издание также сэкономило на редакторе! Читать очень сложно и многие очень важные моменты просто искажены и невозможно понять. Я даже решила запросить возврат денег и попробую купить книгу в бумажном формате. Очень разочарована и первый раз сталкиваюсь с подобным

Оставьте отзыв