От УРАЛА до ЛОНДОНА и обратно?

Text
35-летний опыт предпринимателя в эпоху перемен
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
От УРАЛА до ЛОНДОНА и обратно?
От УРАЛА до ЛОНДОНА и обратно?
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,70 $ 6,96
От УРАЛА до ЛОНДОНА и обратно?
Audio
От УРАЛА до ЛОНДОНА и обратно?
Audiobook
Is reading Дмитрий Креминский
$ 4,35
Details
Book description

«От Урала до Лондона и обратно?» – не документальное повествование, а более легкий жанр. Автору довелось понаблюдать за весьма интересными событиями эпохи перемен с 1988 по 2023 годы. И с юмором описать пути решения задач – собственных, семьи и бизнеса, – когда кажется, что вокруг все рушится.

20 последних лет – путь от приземленного агробизнеса к сектору премиальных спа-услуг и построению бренда «7 КРАСОК» в Москве, Санкт-Петербурге, Таиланде, Цюрихе и Лондоне.

Книга будет интересна как широкому кругу читателей, так и предпринимателям малого и среднего бизнеса. Тем, кто хочет переехать. И тем, кто остаётся.

Автор остаётся. И продолжает развивать и российский, и международный бизнес, невзирая на обстоятельства.



Cохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
14 November 2023
Date written:
2023
Size:
180 pp. 50 illustrations
ISBN:
978-5-00218-627-3
Copyright:
«Издательство «Перо»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
От УРАЛА до ЛОНДОНА и обратно? by Аркадий Киндяков — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
От УРАЛА до ЛОНДОНА и обратно?
Audiobook
Is reading Дмитрий Креминский
$ 4,35

Отзывы 5

Сначала популярные
Ирина Н.

Книга понравилась, читается легко и написана с юмором и самокритикой. Прочитала за один день.

Увлекают жизненные истории семьи автора и развитие бизнеса в кризисы, не смотря ни на что. Это вызывает уважение.

Хочется поблагодарить за эпиграфы к каждой главе.

Есть что взять в свой жизненный багаж. Чего стоит фраза автора о том, что если все побежали обменивать валюту, значит, вы уже опоздали . Даны конкретные рекомендации, как лучше поступать в какой-то ситуации, а выбор остаётся за читателем....

Автор - непоправимый романтик и оптимист (см. главу о расчёте возраста " дожития"). Браво! Не каждому это удаётся...

Спасибо за книгу!

Приятного прочтения другим читателям!

Евгения

Увлекательная история о создании бизнеса в России и за рубежом. Автор сумел поставить перед собой вдохновляющую цель и достичь ее. Прочитала буквально за 1 день, написано иронично и очень честно.

Екатерина

прочитала за 2 дня! легкий слог, книга идет легко. интересные факты и цитаты, например, магия числа 108, «когда не знаешь, что делать дальше, отправляйся в путешествие». путь от «жатки» до «тайки». от продажах в электричках в маленьком уральском городке до Москвы, Бали, Кипра и Лондона. о первом тайском массаже. здесь о сервисе, правилах «внутри» компании, а также ответы на те самые вопросы: «а для чего работать и работать? а жить-то когда….?»

Авик Мартиросян

Книга мне очень понравилась,очень интересно и познавательно!автор очень интересно рассказывает о начале бизнеса в те не лёгкие времена 90-х,и про достижение и продолжение бизнеса в наши не лёгкие дни.

Аня Спирькина

Книга очень вдохновляет и наводит на множество размышлений, поэтому процесс чтения безумно захватывает. Автор не обещает, что все как в сказке будет, а скорее описывает путь через «тернии к звездам»… Не боится поделится своими ошибками, честно рассказывает о потерях, но при этом вдохновляет не унывать, а думать и пробовать, любить свою жизнь, семью, думать не только о себе…Бывало,что прочитаешь главу и ловишь настоящий flash back в своё прошлое, думаешь, а я тогда, что делал, о чем думал… Книга о том, что мечты могут сбываться, даже в условиях, когда кажется, что все путь твой предначертан, главное думать, не бояться ошибок и работать.

Оставьте отзыв