Volume 2 pages
2018 year
Месть женщины
About the book
Женщина может быть заботливым ангелом, если окружена любовью. А может и коварно мстить, если окружена несправедливой грубостью. Маленькая история о том, почему мужчинам важно быть внимательными к своим женщинам.
Genres and tags
Этот рассказ автора мне тоже понравился. Пусть он банален и предсказуем. Но просто эта история мне близка. Образы собирательные, но живые. Таких людей и семей, увы, много среди нас.
Очень коротенький рассказик, всего 3 странички. На месть здесь только намек. Ситуация действительно часто встречающаяся. Вот слог у автора хороший, читаешь и как-будто живешь с главным героем.
Очень жизненно! Почему-то в жизни для одного ты богиня, а для другого змея подколодная! А в итоге все не счастливы! Очень нравятся рассказы автора. Рекомендую к прочтению.
Reviews, 3 reviews3