Reviews of the book «Аврора спасает королевство З.Л.А.», 6 reviews
Сюжет увлекательный) Читается легко, хороший стиль у автора)
Приключения, магия, неожиданные повороты, немного юмора, любовь - в лучших традициях фэнтези) Приятно провести вечер с такой книгой. Спасибо автору)
Наталья, спасибо большое за вашу обратную связь)
Хорошая история про «попаданцев». Читается легко, прочел на одном дыхании. Много историй читал, которые затянуты на несколько томов и хочется читать такие произведения, от которых не устаешь :)
Отличная книга - приключения, романтика, все, что нравится практически каждому. Советую тем, кто хочет просто отдохнуть с интересной книгой!
Тамара, большое спасибо. Каждый отзыв важен для меня
Вау! Как необычно, мне понравился стиль изложения и общее впечатление, которое было создано автором. Все сюжетные линии в итоге оказались распутаны, чего часто не хватает в других книгах подобного жанра. Возможно, мне бы хотелось чуть больше любовной линии, но в целом, и так хорошо
Понравилось! Читается легко. Самое то, чтобы отдохнуть и расслабиться. Занятно следить за похождениями героев. Увлекает. Спасибо автору)))
Классная задумка про хаос, классно развернулась тема про неидеальность мира и каждого из нас. Откликнулось про принятие себя - как светлых, так и темных сторон. Благодарю автора за историю, интересно, и есть о чем подумать после.
Zhamilya, спасибо) я рада, что вам понравлось)
