Барышня

Text
21
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Арина Теплова in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Барышня
Барышня
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,77 $ 3,02
Audio
Барышня
Audiobook
Is reading Tina Gold
$ 1,85
Synchronized with text
Details
Book description

Эксклюзивно. Только на ЛитРес. Влада Киселева — студентка, будущая актриса из XXII века. Чтобы сдать аттестационный экзамен она отправляется в виртуальное прошлое. Система дает сбой и выбрасывает девушку не в том месте. Попав в глухой переулок старинного Петербурга XVIII века, она оказывается в лапах двух гвардейцев, которые принимают ее за девицу легкого поведения. Неожиданно ей на помощь приходит брутального вида незнакомец: красивый, опасный и… невероятно знакомый. Приняв его помощь, девушка даже не догадывается, что отныне этот опасный тип не оставит ее в покое. Ну и как тут на отлично сдать экзамен?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 January 2023
Date written:
2022
Size:
190 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Барышня by Арина Теплова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Барышня
Audiobook
Is reading Tina Gold
$ 1,85

Отзывы 21

Сначала популярные
Алена

Увлекательно и задорно, герои живые. Тимофей напомнил хамелиона,и душкой может быть и показать властный характер где надо, этим и привлек Владу, как мне показалось. Жду новых книг в этом цикле.

evgeniya-krykova

Люблю книги автора. Они такие романтичные, эмоциональные, добрые. Эта книга также быстро легко читается, у автора хороший слог, лаконично красиво пишет. Много диалогов в книге. Только я бы сделала книгу подлиннее, больно быстро закончилась.

Юлия Киреева

С нетерпением жду выхода книги, буду читать даже черновик, хотя не очень люблю ждать выпуск новых глав, всем советую прочитать эту книгу)

Арина Теплова

Юлия Киреева, книга выйдет целиком 11 января. Она написана. Просто очередь на публикацию на сайте) Благодарю вас за добрые слова.

Дарья Почевалова

Влада одна из тех замечательных персонажей, которую невозможно обойти стороной, не сказав добрые и содержательные слова о ее характере. Она не страдает упрямством, прекрасно знает что хочет и достаточно мила, чтобы не быть скучной. К тому же, автор удачно выбрал временные отрезки, на которых происходит действие романа. Ближайшее технологическое будущее и старый Петербург с его суровыми нравами. Что может быть интереснее чем окунуться в это действо, всецело наполненное интересными приключениями и переживаниями?

Юлия

Сюжет не избитый и сразу захватывает. Все время хочется узнать, что дальше! Понравился гл герой, действительно, влюблен и добивается любимую девушку. 4 балла за героиню: не вызвала теплых чувств, очень эгоистичная. Хотя это жизненно, актеры в Реале зачастую нарциссы.

Оставьте отзыв