Интересная и откровенная книга, которая читается легко и увлекает с первых страниц. Спасибо автору за искренность и живые истории. С нетерпением жду новинок!?
katya.lorenc98, спасибо большое за отзыв и теплые слова!
Большое спасибо Арине за этот милый сборник рассказов! Местами лицо расплывалось в улыбке, местами страшно за нее становилось, а одна история сильно напомнила момент из книги Пелевина "священная книга оборотня". Короче, в сердечко попало! Будто с подружкой встретились поболтали?
Владислава, спасибо за отзыв. Теперь захотелось прочитать Пелевина.
Книга интересна к прочтению, но хочется больше раскрыть каждую историю, только проникаешь в нее, а она уже закончилась.
Но в следующей книге буду ждать больше подробностей, и описания происходящего,
увлекательных историй маленькой девочки.
Автору 5 звёзд ?
ap_001044.f64b4f11cd9f40d097fddc6696f95c84.1257_WgfO8, спасибо за отзыв. Пожелания будут учтены
Хочу выразить восхищение смелостью и честностью автора! Не каждая решится так открыто рассказать о своём опыте в эскорте. Книга показывает мир изнутри, без прикрас, но с удивительной лёгкостью и самоиронией.
Во многих моментах не могла удержаться от улыбки. При этом понимаешь, что за этой лёгкостью стоят непростые истории и настоящие эмоции.
Хочется ещё больше деталей, ярких описаний атмосферы и, конечно, дополнительных историй — они бы сделали книгу ещё более насыщенной. Буду надеяться, что скоро увидим продолжение
Auvoropaeva, спасибо большое за отзыв! Возьму на заметку по поводу деталей.
Comments, 4 reviews