Reviews of the book «Невидимый свет», 6 reviews

Очень увлекательная ,романтическая история про влюблённых! Читаю на одном дыхании и не могу остановится,спасибо автору за возможность окунуться в атмосферу любви и страсти !

Очень романтичная книга. Читается на одном дыхании. С большим удовольствием перечитаю эту книгу ещё раз. Автор, ждём больше романтических историй

Очень-очень неплохо. Особенно для самиздата.

Есть небольшие огрехи по части языка, и немного смущают странные имена героев, но все это теряется на общем положительно фоне.

Чем-то напоминает романы Марка Леви: любовь с небольшим «налетом» мистики.

Не пожалела потраченного времени на чтение, рекомендую ценителям жанра.

Автору удачи с новыми произведениями!

Только из-за этой книги пришлось регистрироваться здесь, хотела написать отзыв!) Я была знакома с самой ранней версией этой книги ещё на другом сайте. Помню момент, когда ждала выхода новых глав! Но, чъёрт побьери, как же она изменилась сейчас! В лучшую сторону, конечно же! Мне так грустно было прощаться с героями, просто кошмар, я привыкла, почти поверила, что такие отношения и крутые друзья могут быть в жизни( жалко у меня не так всё совсем:( , поворот с Гектором мне понравился, я этого не помню в начальной версии! Николь везучая))) на выбор два таких парня! А вот кст Тэш похож на моего младшего брата, влюблённого в свою старую подругу, жиза)

Но вы, автор, молодец! Я осталась под впечатлением

Книга действительно напоминает Марка Леви, но он значительно компактен. Здесь же,на мой взгляд, повествование слишком растянуто. Вполне можно было обойтись не столь распространёнными предложениями. Растянутость сильно отвлекает от действия, тем более, что ,порой, написано очень примитивным и орфографически неверным языком. Сюжет , хоть и не нов, но вполне интересен. Уважаемый автор, пожалуйста, не гонитесь за количеством слов, а серьезнее работайте над текстом. А то так и будет : « бархатные щечки»,» потухнул свет», « моя голова безвольно упала на литую грудь парня»! И это ещё малая часть « ляпов» . И с именами надо что-то делать, а то , право слово, они странные. Удачи и вдохновения.

История очень затягивает и заставляет сопереживать, люблю такие красивые романы. Я совсем недавно начала читать, но отрываться на быт уже совсем не хочется:)) Приятно найти нового автора, Спасибо!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
06 October 2020
Writing date:
2020
Volume:
500 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 922 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 991 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,8 на основе 483 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 387 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 146 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5141 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 644 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 457 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 34 оценок