Volume 70 pages
2023 year
Массаж члена. Секретные техники японских гейш для незабываемого секса
About the book
Книга погружает читателей в мир японской эротической культуры и раскрывает техники и секреты массажа члена, применяемые японскими гейшами. Автор, Ариэль Флейм, бывшая порнозвезда и секс-коуч, делится своими знаниями и опытом, полученным в Японии.
От введения, погружающего в мир японской эротической культуры, до заключения, где обсуждаются важность удовольствия и близости, каждая глава предлагает подробные инструкции, шаг за шагом объясняющие различные техники массажа члена. От разогревающих приемов и легких прикосновений до техник растяжения и сжатия - каждая техника тщательно описана, с указанием необходимых инструментов и подготовки.
Книга также рассматривает особые точки и зоны стимуляции, а также предлагает практические руководства для достижения максимального удовольствия и усиления оргазма. Автор также обсуждает использование сопровождающих техник и аксессуаров, которые помогают создать разнообразие ощущений и интенсивную стимуляцию.
Всё очень поверхностно, никаких секретов она не открыла. Воды столько, что можно захлебнуться. Книга для тех, кто сразу хватается за член и тупо туда-сюда. Либо для тех, кто никогда не видел прежде мужского члена и не знает что с ним делать.
Без практического применения не могу дать полную оценку этой книги, но точно много воды в виде повторающихся обзацев на каждой странице. И я согласна с предыдущим отзывом, мне не хватило рисунков, были бы понятнее некоторые техники.
Не плохое пособие, описано все достаточно понятно, хотелось бы конечно еще рисунков для наглядности. Приемы и техники достаточно интересные.
Книга не понравилась. Если авторам платят за количество слов, строчки или страницы, то понятно, почему некоторые предложения, а иногда и абзацы повторяются слово в слово. Иллюстраций также нет, и по факту сложно понять, чем одна техника отличается от другой. Нашла в инете школу. Так там бесплатный гайд дает на 99% больше, чем эта книга за деньги. Толковое руководство, понято написанное. В отличие от этой книги. К сожалению, купила сразу несколько. Посмотрю для интереса, но по ходу выброшенные деньги.
ни о чём, общие слова, переливает из пустого в порожнее, ничего конкретного, всё техники об одном и том же, лишь бы написать побольше текста, чтобы книга выглядела солидней, на самом деле, всё можно было уместить на пяти страницах
Reviews, 7 reviews7