Read the book: «Поцелуй со вкусом карамели»

Font:

Глава 1: Последний клиент

Кофейня "Раф на Двоих" почти опустела. На часах было без пятнадцати девять, и Марк уже начал протирать кофемашину, готовясь к закрытию, когда дверь со звоном распахнулась.

– Еще работаете? – робко спросила девушка среднего роста, которая была одета в пальто и свободный свитер пастельного оттенка, а также на ней были джинсы и замшевые ботильоны. На шее – кулон в виде капли.

Марк поднял взгляд и улыбнулся:

– Для вас – всегда.

Марк был высоким, с чуть растрёпанными тёмно-русыми волосами, которые он то и дело откидывает со лба. У него тёплые карие глаза с золотистыми искорками – особенно когда он смеётся или увлечён разговором.

На нём была чёрная футболка с логотипом кофейни, подкатанные рукава обнажали крепкие предплечья. Джинсы, поношенные кеды и простые серебряные часы на левой руке подчеркивали его образ.

Она заказала карамельный раф, а сама устроилась у окна, листая книгу. Марк украдкой наблюдал за ней: темные волосы, собранные в небрежный хвост, и теплый свет фонаря за стеклом, который делал ее профиль мягким, почти волшебным.

– Вот, держите, ваш кофе, – он поставил перед ней чашку с воздушной пенкой и карамельным узором.

– Спасибо, – она пригубила и рассмеялась. – Боже, это потрясающе. В чём ваш секрет? Я не пробовала ничего вкуснее.

Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 March 2025
Writing date:
2025
Volume:
4 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Draft
Средний рейтинг 4,8 на основе 275 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 12 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 876 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1171 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5111 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 160 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,5 на основе 43 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 958 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 215 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок