Нарисуй свое Таро. 780 идей для создания индивидуальной колоды

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Наверняка вы слышали o Тарo, не раз держали эти карты в руках и даже пробовали гадать на них. Но пытались ли вы рисовать Таро?.. В своей книге Арабо Саргсян – таролог, автор бестселлеров по магии – раскрывает секреты создания этого магического инструмента. Перед вами одновременно и самоучитель по рисованию, и скетчбук, и практикум по Таро, который рассказывает все о создании карт.

Первый раздел книги посвящен истории и структуре карточной системы. Вы изучите символику Таро, значение карт и их соответствия. Во втором разделе рассказывается о методах рисования. Вы узнаете о стилях, в которых были созданы легендарные колоды, и материалах для работы (учтены также технические параметры и такие детали, как рамка карт и шрифты). А третий раздел – пошаговый алгоритм сотворения каждой карты. Здесь вы найдете целых 780 идей для создания колоды!

Работа с книгой «Нарисуй свое Таро» – это путь радости, удивления, поиска образов и нетерпения, пока высохнет краска. Она, как портал, перенесет вас в мир нового вида искусства, покажет, как шаг за шагом создать такой тонкий, как бумага, но в то же время сложный, как вселенная, механизм под названием Таро.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 May 2019
Date written:
2019
Size:
257 pp.
ISBN:
978-5-9573-3411-8
Total size:
33 MB
Total number of pages:
257
Page size:
150 x 220 мм
Copyright:
ИГ "Весь"
Does the book violate the law?
Complain about book
Нарисуй свое Таро. 780 идей для создания индивидуальной колоды by Арабо Саргсян—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Ольга Олялина

Замечательная книга для развития воображения, и для применения навыков художника, и для тщательного изучения карт Таро (всех нюансов), для лучшего погружения

serova2004

Отличная книга для тех, кто занимается иллюстрацией и оформлением! Автор очень интересно систематизирует структуру карт Таро, рассматривает символический смысл оформления карт. В книге приведены различные варианты и концепции карт Таро, также автор предлагает читателю создать свою историю для оформления колоды карт. Книга развивает креативность и позволяет взглянуть на процесс создания карт с неожиданной стороны, подключить творческую энергию и воображение!

Rascheskova

Я давно занимаюсь Таро, но заинтересовалась книгой, потому что рисую – тема, действительно, интересная. Но, увы, автор, видимо плохо знаком с картами, их символикой и значениями. Так, например, на страницах 25-26 масти перепутаны, информация – неверная.. Мечи – это воздух, а не огонь.. а логика- это мечи, а не жезлы.. Есть и другие ошибки.. Жаль

Евгения Пономарева

Rascheskova, в викканской традиции жезлы – воздух, мечи – огонь. Это не ошибка, просто, видимо, эту часть у виккан взяли.

Оставьте отзыв