Volume 160 pages
2025 year
Няня для дочки отшельника
About the book
– Это же просто преступление! Кого вы хотите вырастить? Маугли? Ее развитием надо заниматься!
– Отлично! Ты и займешься!
– Что?
– Будешь жить здесь и заниматься с моей дочерью.
– Но, позвольте!
– Ты никуда не уйдешь из этого дома!
Я должна была стать сельской учительницей, но случайно попала в странный дом на отшибе.
Книга оставляет приятное впечатление. Всего в ней в меру и интриг, и конфликтов, и милоты. Сюжет не затянут, выглядит вполне реально, в искренность чувств главных героев верится. Книга как таблеточка для хорошего настроения. Автор пишет талантливо, как всегда. Спасибо.
angpsk63, Спасибо большое. мне очень приятно получать такие отзывы от своих читателей!
Книга понравилась, а ещё больше мне нравится стиль писателя! Так явно и чисто выдавать эмоции, это очень здорово! и по настоящему, как в жизни! спасибо большое за труд, продолжайте писать))
android_137ffbfa-0195-1000-0000-000000000000, Спасибо большое, мне очень приятно.
Начну с хорошего: текст действительно читается легко, и это, пожалуй, единственный плюс данной книги. В остальном, она оставила крайне негативное впечатление.
Сюжет до банальности предсказуем, отсутствует какая-либо оригинальность или изюминка, которая могла бы зацепить. Но больше всего разочаровали персонажи. Главная героиня, Инга, вызвала недоумение. Как учительница может быть настолько наивной и глупой, я просто не понимаю. Её поведение абсолютно нелогично, особенно в отношениях с Федором. Ее
настойчивое желание выйти замуж за человека, который явно не уважает её, вызывает лишь недоумение.
Что касается Михаила, то его агрессивное поведение в определенных моментах переходит все границы. Он кажется не героем романа, а каким-то неотесанным хулиганом. Ссоры между героями выглядят не как результат глубоких противоречий, а как дешевая мелодрама, высосанная из пальца.
В общем, книга оставила после себя ощущение потерянного времени. Если вы ищете что-то оригинальное, захватывающее и с интересными персонажами, то это точно не ваш выбор.
Очень буднично, стиль скупой, почти газетный — чувствуется подражательство, подумать не над чем. Из вежливости и солидарности дотянул до 5 стр., дальше, увы, не хватило.
Ой ну что за книга…просто браво!
Я как будто посмотрела мелодраму по телевизору, переживала и смеялась и плакала. Просто супер. Девочки, советую.
reztsova.margarita, спасибо большое за такую рекомендацию)
закончив. – Дойдем до школы. Посмотрим ее поближе. Может, внутрь зайти получится. – Внутрь? – Инга спешит за мной, а я настолько злюсь на свою реакцию, что, наоборот, ускоряю шаг.
оббегает его по большой дуге и прижимается к моему боку. – Лиза… – произносит он растерянно и поднимает на меня
Вот она, Мих, цена твоим миллионам. Вон сидит твой ребенок и в пыли буквы пишет. И очень старательно читает. А у тебя твои миллионы…
умудряется ухватиться за запястье Лизы. – Ну, давай, девочка! Быстро
чит, где-то деревня, станция, дорога… А тут… Вывернутые с корнями сосны лежат на боку. Давно лежат, уж густо поросли мхом, а
Reviews, 5 reviews5