Read the book: «Градусный конфликт»

Font:

Ни одно из государств не признало Бухляндию – и все назвали ее сепаратистской …

И начали способствовать ее уничтожению.

Я присягаю на верность Бухляндии и обязуюсь править мудро, искренне помогать делу своей страны, и выпивать больше двух литров пива в месяц.

Вступая в должность Правителя Бухляндии, я отказываюсь от своего имени в пользу имени Хавнула Бухидзе – ради укрепления дела моей страны.

–Эти слова сказал избранный правитель страны Бухляндия в столице Бухляндии – городе Оболон

–Министр обороны, вы знаете зачем я вас вызвал? – сказал правитель

–Видимо из-за Мировой Конференции По Проблеме Бухляндии …

–Верно, весь мир хочет чтобы Наша страна исчезла-они считают ее ужасной и опасной – но пока Мы живы над Нашей страной будет виться наш Бело-Зелено-Коричневый флаг! Я придумал как дискредитировать представителей Мировой Комиссии. Для этого мне нужно чтобы ты отобрал лучших ребят из своих – и послал их на конференцию. Они должны будут поменять все напитки для участников конференции на алкогольные! А потом об этом должен узнать весь мир! И как после этого они смогут утверждать что Бухляндия не должна существовать!

–Я собрал вас затем, чтобы исполнили одно очень важное задание во имя Бухляндии – сказал министр обороны только что созданному отряду.

А именно, вы должны сделать следующее – перевезти через границу этот алкоголь, заменить им все напитки на конференции, и проследить за тем, чтобы когда мировые лидеры соберутся, начнут обсуждение и попробуют напитки – тогда телевидение должно показать что они пьют!

– Итак, надеюсь все всем понятно?

Тогда вперед!

Примерно через шесть часов после окончания речи министр вошел в личный кабинет Правителя.

– Все сделано, как вы и задумывали, а сейчас давайте включим телевизор и посмотрим прямую трансляцию Конференции.

И попросите своего помощника принести нам шампанского – ведь если все пройдет как надо, а я надеюсь так и будет, то это надо отпраздновать!

На большом плазменном экране показывали членов Конференции, и сообщали по какому вопросу они здесь собрались.

И вот на экране крупным планом показывают председателя конференции

– Мы собрались здесь для того, чтобы решить проблему непризнанного государства Бухляндии.

Я считаю что государство где наплевали на законы и творят беспредел – такой как ужасно огромное употребление алкогольных напитков – не имеет право на существование.

Age restriction:
18+
Release date on Litres:
13 November 2023
Writing date:
2023
Volume:
8 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Average rating 4,2 based on 524 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 260 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 145 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 293 ratings
Draft
Average rating 4,9 based on 292 ratings
Text, audio format available
Average rating 0 based on 0 ratings