Volume 580 pages
2017 year
16+
About the book
Волшебник Бегущий За Ветром живёт в плоском мире и управляет воздушной стихией. Он бессмертен, но не бесчувственен. Он герой и учитель, спаситель и пират, судья и палач, друг и возлюбленный. Он переменчив, непоседлив и неуловим, словно ветер. Он всегда появляется в нужное время в нужном месте.
Reviews, 6 reviews6
Очень интересная и захватывающая книга ! Каким то образом оказалась у меня бесплатно ) С удовольствием буду ждать продолжения , если оно будет . Обожаю такой жанр !
К моему удивлению, книга мне очень понравилась! Очень интересно! Читала на одном дыхании, не замечая как время идёт. Буду очень рада продолжению!
Книга понравилась,правда в начале она меня совсем не зацепила,с середины начинаются более интересные истории,а вот конец читала не отрываясь
Шикарная книга! Очень понравилась данная история ??.Заставила о меогом задуматься и переосмыслить какие-то события своей дизни и устройства мира.
самая лучшая книга которую я читала. теперь это книга будет самой любимой! Добро, всегда побеждает зло и это здорово! читала на одном дыхании.
– Так ты отпускаешь меня? – немного растерянно спросила она. – Да, – ответил Бегущий За Ветром. – Я слишком тебя люблю
ответ на любовь и нежность он получит глубоко скрываемый ужас перед его волшебной сущностью?
события могут изменить будущее Кайвая. Но будущее нельзя изменить, его можно только создавать своим трудом. Генерал внимательно
подати, пришелец вскоре обзавелся большим каменным домом на побережье, садом и несколькими большими лодками. Ему не надо было самому выходить на
любимая женщина боялась его, сторонилась его, не любила его. Стараясь
