Ночь всех святых

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Услуги Андре стоили дорого, но он мог выполнить любой заказ. Даже выкрасть из секретного отдела библиотеки Ватикана некую Черную библию… Он доставил книгу клиенту, но с ужасом убедился: его хотят принести в жертву зловещему фолианту… Светлана осталась довольна – они доказали невиновность Егора Верещагина в жестоких убийствах. Но случайно подслушанный разговор ее шефа, адвоката Юргенса, с незнакомцем очень удивил девушку: они радовались, как ловко Егор ушел от ответственности! Светлана стала следить за Юргенсом и вскоре оказалась на тайном собрании людей в черном. Все они поклонялись странной черной книге! Незваную гостью быстро вычислили, и с тех пор жизнь Светланы превратилась в ад. Пока она не встретила мужчину, который решил во что бы то ни стало найти и уничтожить дьявольскую книгу…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 November 2011
Date written:
2011
Size:
360 pp.
ISBN:
978-5-699-52670-3
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ночь всех святых by Антон Леонтьев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
android_free63135b84-aff2-3612-8592-b2bb5367d318

Начинала читать читать книгу два раза, с первого так и не смогла закончить, показалось запутанно слишком. первая же часть, про немецких солдат и штольню, очень интересна и увлекательна. Со второй попытки книгу дочитала, во всем разобралась, в принципе, книга достойна внимания, но перечитывать ещё раз точно уже не захочется, конец, хоть и разжеван достаточно, показался немного скомканным, но в целом книга интересная и хорошая, хотя и тема дьяволизма, на мой взгляд, немного утрированна.

Карана Бачимова

Книга Антона Леонтьева « Ночь всех святых» после прочтения оставила не однозначное мнение, первую половину книги прочитала на одном дыхании, но со второй половины мне показалась что автор как то немного переборщил с сюжетом, если в первой половине описывалось про Адольфа Гитлера как о прислужнике полиморфа, сама история солдата СС очень захватывающая и где то правдоподобная, то во второй половине досталось Григорию Распутину, железному Феликсу, и вождю Пролетариата.

На мой взгляд получилась какая та каша из персонажей, можно запутатся кто есть кто.

Поэтому не смогу ее смело рекомендовать прочитать, на любителей, хотя сюжет как всегда закрученный и интригующий)))

Оставьте отзыв