Volume 79 pages
2025 year
Психопат?
About the book
За пределами испытаний: история мужества и самоотверженности. На протяжении жизни Элиот сталкивается с невероятными трудностями и невзгодами. Тем не менее, несмотря на жестокие удары судьбы, он не теряет веру в себя и своих близких. Эта история – вдохновляющий рассказ о том, как внутренняя сила и непоколебимая решимость могут преодолевать любые преграды и открывать новые горизонты даже там, где, казалось бы, всё потеряно.
Мысли с верой — самый мощный инструмент.
Посвящаю книгу моей любименькой Машуленьке.
Эта книга была написана с душой. Она была написана в 2022 году. Некоторые факты из книги не вымышлены и являются моими историями из жизни. Я хочу сказать спасибо всем читателям, которые со 110 % отдачей погрузились в сюжет. Как говорил Александр Македонский: "Удача благоволит храбрым".
И как говорю я: "Всему свое время и место".
Художник - Anton Gor.
Автор Иллюстраций: Anton Gor.
Весьма интересный сюжет, трогательная история с глубоким смыслом.
Отличная книга.Очень проникновенно,жизненно.Есть над чем поразмыслить.Читается легко.Браво автору!!!Знаю его лично,как человека тонкой творческой натуры,пишущего музыку.Прочитав его книгу,он открылся с другой,не менее интересной и загодочной личности.Респект и уважение.Жду с нетерпением новых и интересных литературных творений!
android_2729dcf0-016d-1000-0000-000000000000,
Благодарю, очень приятно за теплые слова! И рад что улыбаетесь)
Отличная книга.Очень проникновенно,жизненно.Есть над чем поразмыслить.Читается легко.Браво автору!!!Знаю его лично,как человека тонкой творческой натуры,пишущего музыку.Прочитав его книгу,он открылся с другой,не менее интересной и загодочной личности.Респект и уважение.Жду с нетерпением новых и интересных литературных творений!
История жизни, испытаний и поиска смыслов. Сюжет разворачивается стремительно, что увлекает и не позволяет отложить книгу. А реалистичность переживаний заставляет всё время думать: а может это происходило на самом деле?
a.gorbacheva21, Благодарю, рад что Вам откликнулась и понравилась книга :)
И правда, некоторые события были реальностью
Замечательный рассказ. Читаешь, и думаешь как жесток мир. Но правда и добро всегда побеждает.
Желаю автору Антону успехов, вдохновений и новых интересных и жизненных рассказов.
nikjan, Благодарю, рад что Вам откликнулась и понравилась книга :)
Reviews, 6 reviews6