Связующий

Text
From the series: Проснувшийся #2
14
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Связующий
Связующий
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,12 $ 3,30
Связующий
Audio
Связующий
Audiobook
Is reading Чернов Александр
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Каково это: проснуться и узнать, что всё случившееся с тобой недавно, было лишь очередным хитровымудренным экспериментом яйцеголовых? Радость и боль, победы и поражения, любовь и предательство, пережитые на заброшенной планете, оказались сном, организованным, сконструированным мощными вычислителями научной секции учебного центра Корпус Сервус? Испытание на прочность, психологический тест, который орм с блеском прошёл… Точнее, прошёл бы, если бы не сбой в эксперименте, закоротивший что-то в ментальных закладках, опутывающих разум будущего офицера Корпуса.

И что теперь? Психика расшатана, в голове мешанина образов и воспоминаний, а на карьере поставлен жирный крест. Служебных перспектив – ноль и будущее грозит лишь переводом на «вечный» гражданский контракт, больше похожий на узаконенное рабство. Остаётся только… сдаться?

Вот уж вряд ли! Есть знания и умения, есть верный Горин, да и упорства в достижении поставленных целей, Киму не занимать. А значит, он выберется… как всегда.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 May 2017
Date written:
2016
Size:
420 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-102703-2
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Связующий by Anton Demchenko — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Связующий
Audiobook
Is reading Чернов Александр
$ 2,17
Quotes 2

удастся. Вот меня и произвели в лейты… особым порядком, без

-1salavatmyhytdinov4

доставит. – Сколько вам осталось до окончания контрактов? – спросил я. Пилоты переглянулись. – От четырёх до восьми лет, – ответил Реджи и пояснил: – СобственноСобственно

-1vk_252922304

Отзывы 14

Сначала популярные
autoreg857588117

Книга на «5+»! Расставляет все точки над "i". Первая и вторая книги вместе составляют динамичное, завершенное произведение. Прочитайте и удостоверьтесь сами, думаю, вам понравится!

Геннадий Забуслаев

Отличная книга!

Динамично развивающийся сюжет, очередной поворот которого сложно предугадать. Рекомендую всем, кто оценил первую часть, здесь вы так же найдёте ответы на некоторые вопросы, которыми могли задаваться при её чтении.

Игорь Бахтин

Отличная серия, жаль что короткая. Замечательно закольцованный сюжет, связывающий обе книги в единое произведение, половинки которого отличаются как Инь и Ян. Оригинальный техно-панк с легкой ноткой милитаризма.

Вера Соколова

Очень понравилось. Обе книги отлично дополняют друг друга. Космическая фантастика, необычный мир, лихо закрученный сюжет, позволит вам гарантированно выпасть из действительности и окунуться в приключения. Спасибо автору!

Сергей Якуцени

Надо отметить, что первый роман цикла был значительно сильнее. В данном томе автор «поймал» динамику развития сюжета только глубоко на второй половине производств

Оставьте отзыв