Bloody Foreigner. Или моя незабываемая жизнь в Великобритании

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Автобиография паренька из Риги, который за пять лет прошёл путь от посудомойщика до телефонного консультанта в одной из богатейших компаний Великобритании. Каково это — в восемнадцать лет отправиться на заработки в чужую страну? Как не отчаяться, если работаешь по двенадцать часов в день и тебя считают за раба? Когда рядом весёлый друг, который периодически попадает в смешные истории, то с Божией помощью можно преодолеть любые невзгоды и отвоевать своё место под солнцем.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
28 August 2019
Size:
200 pp.
ISBN:
9785005031129
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Bloody Foreigner. Или моя незабываемая жизнь в Великобритании by Антон Чистов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 11

Сначала популярные
lubore

Эта интересная книга с захватывающим сюжетом написана легкочитаемым языком молодым талантливым автором. Я с удовольствием прочитала 12 глав этой книги без остановки:»на одном дыхании». Думаю, что перевод книги на английский язык позволит англоязычным читателям узнать больше о жизни в Великобритании обслуживающего гостиничного персонала, приехавшего из Европейского союза, что будет полезно также для понимания британцами их роли. Прочитав 50 бесплатных страниц этой книги, хочу купить ее, чтобы прочесть книгу полностью! Желаю автору дальнейших творческих успехов!

Анна Ковалева

книга написана очень живо и интересно, мне нравится такой стиль, автор показывает нам как важно не унывать и продолжать не смотря ни на что идти вперед, к своей цели, к своей мечте. Многие опускают руки после первых же трудностей, но добиваются чего-то стоящего реально целеустремленные люди, книга стала для меня своего рода мотиватором, благодаря ей я наконец-то решилась сменить род деятельности

Анастасия Клыкова

Не могу сказать что я поклонница биографий, но эта книга меня захватила. Читая, я проживала жизнь с главным героем, и многие его поступки и иронический подход к проблемам – навели на решения моих собственных проблем. Книга читается довольно легко, написана простым и понятным языком. Главное не сворачивать – а двигаться, пусть медленно, но упорно к своей цели!

habewihe

Книга на самом деле очень сильная и самое важное нереально мотивирующая. Я её прочитала буквально за пару вечеров и сейчас полна вдохновения и желания что-то делать для лучшей жизни. Ведь если у паренька из Риги все получилось, то получится и у меня. Книга написана легко и с юмором, мне понравилась.

Mikayla Patoka

честно сказать я большего ожидала как-то. даже дочитать не могла. во-первых , скучно написано и размазано на сто страниц. во-вторых, прям в каждом предложении автора живет совок.тяжело и неинтересно.

Оставьте отзыв

Other books by this author