Основной контент книги АкулаPROдаж: Боевое Ораторское Искусство
Text
Book duration 80 pages
АкулаPROдаж: Боевое Ораторское Искусство
author
Антон Берсерк
$5.98
About the book
Эта книга о том, что продажи — это зачастую наши навыки вперемешку с различными элементами стратегии. Наша Речь может продавать, наша Речь должна продавать, наша Речь обязана продавать. Книга об этом. Книга про Боевое Ораторское Искусство. Развивайте свои навыки, и они обязательно принесут результат в продажах.
Genres and tags
Log in, to rate the book and leave a review
20—30 главных преимуществ того продукта, который вы планируете продавать, и выучить их наизусть. Для многих продажников это равносильно подвигу. А как без этого продавать? Пойми: цена – это не всегда главное. Ценность рождается от осознания продукта. Два противоположных понятия – цена и ценность. 80% продажников свято уверены в том, что цена – это в большинстве случаев единственная причина покупки со
Book Антона Берсерка «АкулаPROдаж: Боевое Ораторское Искусство» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.