Магия для дома. Действенные практики очищения и защиты жилища

Text
Author:
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга Анши, специалиста по магическим практикам, учит, как превратить свое жилище в место с гармоничной, благотворной, исцеляющей атмосферой.

Дом следует содержать в чистоте, и все мы к этому стремимся. Однако даже помещение, в котором царят внешняя чистота и порядок, иногда вызывает ощущение затхлости, тяжести окружающего пространства. Ссоры, депрессии, болезненные переживания, потрясения оставляют после себя скопления темной негативной энергии. Против такого невидимого загрязнения обычные бытовые средства бессильны – здесь необходимо действовать способами, о которых рассказывает Анша.

Из книги вы узнаете, как определить, нужна ли энергетическая чистка квартиры или дома, и какие существуют способы ее проведения. Автор дает пошаговые рекомендации по оздоровлению пространства, описывает целый ряд ритуалов (ритуал с камином, ритуал с солью, окуривания и пр.), рассказывает о различных природных средствах, благотворно влияющих на энергетику дома. Большинство предлагаемых Аншей ритуалов строятся на использовании силы природных стихий – Огня, Воды, Земли и Воздуха.

Книга – полезное практическое руководство для всех, кто стремится к гармонизации жизненного пространства и оздоровлению.

Ранее книга выходила под названием «Ритуалы очищения дома. Используйте силу природных элементов».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 November 2014
Date of translation:
2013
Size:
90 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-9573-2575-8
Translator:
О. В. Буркина
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Магия для дома. Действенные практики очищения и защиты жилища by Анша — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Если мы не прислушиваемся к внутреннему голосу, бессознательное может обратить на себя внимание раздражительностью, депрессией, безынициативностью, а то и серьезными болезнями. Вот почему важно научиться слушать внутренний голос

+1severanka781978

Действие запахов основано на молекулах эфирных масел, которые выделяет растение и которые распространяются в воздухе. Их вибрации могут оказывать влияние на энергию в помещении. Запахи, которые мы находим в натуральных очистительных средствах, как и их цвета, связаны с определенными свойствами. Поэтому они могут хорошо проводить намерение при очищении.

0Manechka333love

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
Анна Давыдова

Интересно, написана доступным языком. Нашла для себя новую информацию. Вообще книга для модных нынче викканских практиков. Но Вика тем и хороша, что может использоваться абсолютно всеми. Купила в том числе и бумажный вариант, чтобы Дома была.

2396969

Книга показала моменты ритуала очищения дома, о которых я не задумывалась, но они очень важны. Книга понравилась. Есть инструменты, которыми я обязательно буду пользоваться. Спасибо автору.

Елена Преображенская

Отличная книга. Много нового узнала. Читать легко и интересно. Интересно для меня новичка все. Для общего развития и понимания пространств идеальна

Екатерина

Хорошая книга. Доступно и легко написано на важную тему. Сейчас многие пренебрегают энергетической гигиеной. А зря. Эта книга для широкого круга читателей. Тем, кто уже "давно в теме" вряд ли откроется Америка, но все же тут собрано много и в одном месте. Мне книга понравилась! Спасибо!

Оставьте отзыв