Много меда. Долгоживущие пчелы по методу Ковалева

Text
From the series: Мое хозяйство
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В этой книге представлен авторский метод по выводу долгоживущих пчел на любой пасеке. Анри Ковалев, пчеловод с почти сорокалетним опытом, разработал методику, по которой можно увеличить количество получаемого меда в несколько раз с минимальными затратами. Для этого необходимо создать условия, при которых у пчел не вырабатывается маточное молочко – на время изолировать матку в специальную клеточку. В книге вы найдете подробное описание и схему клеточки для изоляции матки, советы по формированию и обслуживанию медовиков, узнаете о зимовке пчел, реальных возможностях одной семьи и прочитаете интересные истории из жизни пчеловода Анри Ковалева, которые помогут вам создать свою продуктивную пасеку и получить много меда.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 January 2024
Date written:
2022
Size:
100 pp. 39 illustrations
ISBN:
978-5-17-161289-4, 978-5-17-161287-0
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Много меда. Долгоживущие пчелы по методу Ковалева by Анри Ковалев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Александр

Методика Анри Ковалева достойна внимания, он отлично излагает метод работы с пчелами, у него есть чему поучиться. Его истории и советы для меня очень ценны, так как есть возможность с их помощью увеличить получение меда. Спасибо.

Оставьте отзыв