Основной контент книги Буклет для группы
Text
Volume 35 pages
Буклет для группы
author
Анонимные Наркоманы
Log in, to rate the book and leave a review
Группы выбирают ПГО для того, чтобы те принимали самое активное участие в работе местного комитета обслуживания. В этом качестве ПГО несут ответственность защищать интересы не только своей группы, но и всего сообщества АН в целом.
Какой литературой нужно пользоваться? Мировые службы АН печатают самые разные издания, но для чтения на собраниях Анонимных Наркоманов подходят только те, на которых указано: «Одобренная литература АН». Обычно в начале собраний мы зачитываем отрывки из одобренных сообществом книг и проспектов, а на какихто собраниях эти отрывки задают тему высказываний. В одобренной литературе АН представлен богатейший опыт выздоровления в Анонимных
«Буклет для группы» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.