Free

14 страниц для слабаков

Text
Mark as finished
Book description

Мы всегда спешим, у нас нет времени, мы заняты. Чем? Если говорить в общем, то «бегом по кругу», наподобие белки в колесе. И всё – житейские проблемы. Нам хочется, чтобы все проблемы были решены – везде и обязательно нужно успеть, не опоздать. Это стало привычным – куда-то бежать… Привычка. Стереотип. Но существует закон природы: если человека одолевают привычки в его поведении и стереотипы в его мышлении, то он – слабак. Слабый человек. Потому что незнающий. А незнающий потому, что не думает. Не думает сам – ему некогда, у него нет времени … И «кушает» то, что уже «прожевали» другие. Жуёт жвачку стереотипа. Одно слово – слабак. Если не хуже…

Эта брошюра – для «слабаков», которые кичатся своей занятостью, неимением времени читать книги серии «Азы становления личности». Нет, они не отрицают, наоборот говорят: «Да, духовность нужна, она необходима для каждого, но… у меня лично нет времени читать эти книги».

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
21 January 2020
Date written:
2020
Size:
19 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
14 страниц для слабаков by АНО «За духовное возрождение»—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Дмитрий Зерцалов

Книга не стоит внимания хоть сколько-то адекватных людей. За эти 20 страниц , и то не дочитаных, я не узнал для себя ничего полезного. А магические значения чисел, вызывавшие то смех то слезы достойны были бы отдельного комментария.

Эдвард Деканский

Книга актуальна в столь трудное время для каждого человека – тема Квантового перехода должна разбираться каждым человеком самостоятельно. Что может быть более значимым, чем понять Кто ты? Зачем ты на этой Земле? Это – аннотация к книгам! Написано очень коротко, глубинные темы лишь слегка обозначены…

Оставьте отзыв