Основной контент книги Исчезнувшие в Панаме: История трагедии на тропе Пианиста

Volume 336 pages

2025 year

16+

Исчезнувшие в Панаме: История трагедии на тропе Пианиста

authors
кристиан хардингхаус,
Аннетт Неннер
5,0
13 ratings
$5.83

About the book

Одно из самых загадочных и противоречивых дел в жанре true crime – исчезновение нидерландских туристок Лисанн Фрон и Крис Кремерс на тропе Пианиста 1 апреля 2014 года.

Журналисты-расследователи Кристиан Хардингхаус и Аннетт Неннер впервые получили возможность досконально проанализировать официальные материалы дела и судебно-медицинские заключения. Их скрупулезная работа в течение пяти месяцев позволила выявить фатальные ошибки следствия. Также они лично опросили всех важных свидетелей и нашли новые улики. Неннер исследовала туманные панамские леса днем и ночью, отслеживая пути, которыми могли пройти Крис и Лисанн.

«Исчезнувшие в Панаме» отделяет факты от слухов и ориентируется в первую очередь на достоверные источники. Авторы ищут нестыковки и предлагают новые гипотезы, продвигаясь в решении одного из самых громких нераскрытых дел последних лет.

See all reviews

Я ждала эту книгу на русском языке, дело очень загадочное и интригующее, а большинство блогеров снимали свои подкасты именно по ней. Интересно ознакомиться с оригиналом.

Я и не надеялась, что эта книга появится на русском языке, спасибо переводчикам и авторам, конечно, они проделали действительно большую и впечатляющую работу!

Log in, to rate the book and leave a review
Исчезнувшие в Панаме: История трагедии на тропе Пианиста book by Кристиана Хардингхауса, Аннетт Неннер – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
06 September 2025
Writing date:
2025
Volume:
336 p. 28 illustrations
Translator:
Илья Бодров-Круковский,
Айгуль Набиуллина
Copyright Holder::
Автор
Download format: