Жиры против углеводов. Битва гигантов

Text
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Жиры против углеводов. Битва гигантов
Жиры против углеводов. Битва гигантов
Audiobook
Is reading Людмила Пахмутова
Details
Book description

Распространенное заблуждение гласит: «Тот, кто хочет быть здоровым и стройным, должен отказаться от жирной пищи». На деле же все оказывается наоборот: тот, кто отказывается от жиров в пользу углеводов, становится толстым, несчастным и больным. Доктор Анне Флек, известный в Германии врач-диетолог и представитель холистической медицины, развенчивает догму о пользе низкого содержания жира в пище, объясняет, какова роль жиров в формировании клеток и органов нашего тела, и помогает понять, какие жиры действительно полезны, а от каких стоит отказаться.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
08 October 2020
Date of translation:
2019
Size:
490 pp. 35 illustrations
ISBN:
978-5-04-106325-2
Translator:
Ольга Вячеславовна Нацаренус
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Жиры против углеводов. Битва гигантов by Анне Флек — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Жиры против углеводов. Битва гигантов
Not available in store
Is reading Людмила Пахмутова
Quotes 3

Без мозга вы можете неплохо выглядеть, но в лучшем случае сможете лишь занимать государственную должность».

+1autoreg1133927624

Калории жира усваиваются организмом совсем поиному, чем калории сахара: жиры стимулируют обмен веществ, способствуют «спокойному» сахару в крови, который не провоцирует неблагоприятные реакции инсулина.

0lavanusa

Прежде всего нужно быть осторожными с консервантами (тартра

0salnikov-sa

Отзывы 5

Сначала популярные
Людмила Ганина

Мне книга понравилась. В ней много из того, что я читала раньше, например, про кетодиету, и она не противоречит тем идеям и выкладкам. Книга написана подробно и доступным языком. Я всю жизнь, уже 12 лет на пенсии, имею один вес, нормальный, но предпочитаю жирное. Не люблю хлеб и сладости. Видно в этом и есть сермяга.

Николетта

Про тему жиров я уже читала, но именна эта книга помогла уточнить многие моменты, так написана доходчиво и на ясных примерах. Не пожалела, что купила.

Татьяна Соколова

Книга замечатнльная, разбивает старые стереотипы по поводу использования жиров в пище; дает возможность составить свой рацион питания в соответствии с новой концепцией.

211672240

Тематика книги важная и полезная, но написана не для простого читателя. Слишком большой объём, много специальных терминов и названий. Сложно для восприятия и использования в жизни.

e.tehnologi.g

Очень сомневаюсь, что к неё есть медицинское образование… такой редкостный бред: спекулирование редкими медицинскими терминами и танцы с бубном

Оставьте отзыв