BestsellerTop seller

Родная кровь

Text
Author:
673
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Родная кровь
Родная кровь Часть 1
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,93 $ 6,34
Родная кровь
Audio
Родная кровь. Часть 2
Audiobook
Is reading Аня Грэй
$ 2,13
Details
Audio
Родная кровь. Часть 3
Audiobook
Is reading Аня Грэй
$ 2,13
Details
Audio
Родная кровь Часть 1
Audiobook
Is reading Аня Грэй
$ 2,68
Synchronized with text
Details
Book description

В глубине штата Мэн, на берегу залива Атлантического океана, живёт провинциальной жизнью большой, но уединённый город Роар, в котором на протяжении трёх десятилетий орудует серийный убийца, носящий прозвище Больничный Стрелок. На его счету пять жертв, и он вышел на охоту за шестой, однако на его пути внезапно возникают призраки его прошлых кровавых деяний — поколение людей, чьи судьбы затронули его зверства. Получив в своё распоряжение достойных противников, Стрелок произведёт свой самый виртуозный выстрел, вопрос лишь в том, в кого именно попадёт его задержавшаяся во времени пуля.

Три части под одной обложкой!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
12 January 2022
Date written:
2021
Size:
940 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Родная кровь by Anne Dar — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Родная кровь Часть 1
Audiobook
Is reading Аня Грэй
$ 2,13
Родная кровь. Часть 2
Audiobook
Is reading Аня Грэй
от $ 2,13
Quotes 105

Возможно однажды пройдёт время твоей наивности, и ты получишь каплю безграничной мудрости, услышав и поняв один великий секрет: у всех своя правда – ОБЩЕЙ правды нет!

+374773748102

Одиночество – бич для человеческой души, особенно если душа эта быстро состарилась

+82bax_hacker

подвергаясь стрижке мышления фигурными ножницам социума

+34helen1987_87

Не лезут в душу без мыла, чтобы затем бесцеремонно вывернуть её наружу и хорошенько просушить в лучах “небезразличия”.

+26natashasokolova1973

. Я верила ему, как никому и никогда до него. Потому что я влюбилась в него. По-честному. Я тогда всё делала по-честному. Была для этого человека открытой книгой. Нет, даже не книгой, а открытым альбомом для рисования с кристально-чистыми листами – рисуй в нём что твоей душе будет угодно… Иными словами: я оказалась обычной, то есть миловидной и наивной девочкой, каких в мире миллионы

+16Натали
5 more quotes

Отзывы 673

Сначала популярные
natalia.gordeeva.1992

Буду откровенна.

Очень сильно ждала выхода этой книги. Как только узнала о том, что у автора планируется новинка, следила за новостями, чтобы не пропустить выход. И вот я только что дочитала книгу, которую так сильно ожидала, и меня переполняют эмоции…

Первое, что скажу: эта книга поражает продуманостью сюжета. То есть он не просто захватывает тебя с самой первой фразы и не просто заставляет тебя подпрыгивать от сюжетных поворотов, от которых всерьёз мурашки по телу. После прочтения ты ещё долго не можешь отойти от прочитанного, снова и снова возвращаешься к мыслям об этой книге, к персонажам и их поступкам. Во вторых: !все! герои очень нестандартные, даже второстепенные максимально яркие. Они настолько правдоподобные, что веришь в их реальное существование. В третьих: книга реально лишает сна. Три ночи напролёт читала, не в силах оторваться. В четвертых: приятное послевкусие заставляет жалеть о том, что слишком быстро прочитал, вместо того, чтобы посмаковать сюжет. Но по-другому эту книгу не прочтешь, только запоем. В-пятых: хочется перечитать, чтобы ещё раз изучить детали.

Хочется приобрести бумажный вариант.

От меня высшая оценка из возможных и рекомендация читать. Причём читать всем, и мужчинам, и женщинам.

Спасибо.

olga.orolha

Эта книга – самое настоящее открытие всех эмоций внутри читательской души!!!

Согласна со всеми, кто написал в коментариях о том, что книга шедевральна и от неё невозможно оторваться. Я читала её безостановочно две ночи напролёт и даже тайком на работе. Сюжет очень интересный, закрученный и непредсказуемый, и, что больше всего порадовало и удивило, неожиданных поворотов здесь столько, что пальцев двух рук не хватит, чтобы сосчитать все яркие моменты. В каждой главе сплошное действие без передышек. Читаешь и не можешь насытиться. Авторский слог, о котором, наверное, уже все писали, буквально влюбляет в себя мелодичностью! Это невозможно описать – тут нужно только читать! А стих, который автор включила в текст, и сам момент его появления, я перечитала несколько раз и забрала в личную коллекцию цитат. Хотя эта книга в принципе кладезь уникальных цитат – серьёзно.

Честно сказать, с тех пор как через инстаграм автора узнала о том, что она готовит к публикации новую книгу, очень сильно ждала её выхода. И теперь я в самом настоящем восторге.

Обязательно читайте. Одна из лучших книг на литрес. И теперь ещё одна из моих любимейших.

neelova2016
Ganna

Спасибо, Аnne, за этот шедевр! Читая, просто невозможно не проживать жизнь с каждым из героев, с ними и радуешься, и печалишься, и смеёшься, и плачешь, уровень эмпатии при этом зашкаливает!!! Полный восторг и глубокое послевкусие оставляет книга!!!

P.S. Не люблю возвращаться к книгам, которые уже читала, но в данном случае уверена, что обязательно вернусь!!!! 100% рекомендую к прочтению)

369087216

sw.annyshka

Кира Бочарова

Это очередной шедевр автора!!! Как, ну как Вы так шедеврально пишите?!?!?! Очень и очень понравилось!!! Я в шоке, читала почти двое суток, с перерывами на работу, оторваться совершенно не хотелось!!! Сильно, мощно, эмоционально!!!! По книге получится шикарный фильм!!!! Очень хочется себе в коллекцию печатный вариант!!!! Анна, творческих успехов Вам!!!! Спасибо за шедевры!

Аня Алдошина
Дарья Иванова

Вау! Как всегда бесподобная книга из под пера мастера. Хитросплетенный сюжет и цепляющая атмосфера. Круто что тебя так погружают в мир что ты не можешь от него оторваться. Обожаю автора, что не книга то шедевр. Надеюсь будет бумажное издание

Оставьте отзыв