Макраме: уроки плетения для начинающих

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Чтобы научиться плести потрясающе красивые и эффектные изделия в технике макраме, вам понадобятся простые нитки и шнуры, которые можно купить в любом магазине, а также эта книга, в которой Анна Зайцева, известный российский дизайнер, член Международной ассоциации «Союз дизайнеров» и талантливый декоратор Евгения Моисеева расскажут вам, как выбирать материалы и инструменты для плетения, завязывать базовые узлы и плести жгуты в основных техниках, а создавать очаровательные подарки друзьям и близким. Пошаговые фотографии, подробные описания и схемы плетения к каждой модели помогут вам в работе и навеют множество идей для дальнейшего творчества.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 December 2012
Date written:
2012
Size:
65 pp.
ISBN:
978-5-699-57156-7
Total size:
19 MB
Total number of pages:
65
Page size:
167 x 245 мм
Copyright:
Эксмо
Макраме: уроки плетения для начинающих by Анна Зайцева—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 10

Сначала популярные
Наталия Поволоцкая

хорошая книга,для начинающего вполне понятно,а цена очень умеренная.Спасибо !за возможность иметь под рукой нужные узоры и технику исполнения узлов ,а так же схемы и советы,в тоже время книга не большая ,всё вполне лаконично и понятно.

ирина григорьева

Рисунки чёткие, понятно, куда и как заводить нить, от простого к сложному, все проиллюстрировано, вполне можно научиться плести самостоятельно.

Анна Нечаева

Хорошая книга, а главное удобная для начинающих благодаря компактной и наглядной подаче информации, а главное интересные узоры и оригинальные вещицы, легкие в исполнении.

svetik_8585

Мне понравились идеи изделий, довольно несложные и красивые. Подруги и родственницы довольны, доволен и муж, что подарки для них обходятся недорого:)

bris_katya

Приобрела эту замечательную книгу сегодня, и уже не терпится попробовать!!! Столько всего интересного!!!

В книге очень много фото выполнения различных узлов, всё предельно ясно и понятно! Рекомендую эту книгу всем желающим научиться технике макраме!

Оставьте отзыв