Volume 66 pages
2010 year
Искусство квилинга: Магия бумажных лент
About the book
Новая книга Анны Зайцевой, члена Международной ассоциации «Союз дизайнеров», посвящена квилингу – технике кручения бумаги, одному из самых актуальных и модных сегодня видов рукоделия. В книге представлены проекты, которые привлекут вас своей необычностью, красотой и простотой в исполнении. Вы сможете самостоятельно изготовить шкатулки, картины, сувениры и подарки в технике квилинг. Вам помогут в этом пошаговые инструкции, фото, а также комментарии автора.
Genres and tags
Книгу покупала для дочери, она новичок в этом виде рукоделия, захотела попробовать. Считаю, что книга подойдет именно для начинающих, для более опытных мастериц всё может показаться чересчур простенько. Объем книги не большой, описания изделий дополнены фотоиллюстрациями итоговых работ. Из того, что было сделано, больше всего понравились объемные снежинки для украшения окон к Новому Году и шкатулка "Сирень". Много идей именно с цветочными мотивами.
очень помогла в создании новых поделок. спасибо автору! Красивые фотографии и подробные объяснения, очень понравились корзиночки, они выглядят изысканно
Reviews, 2 reviews2