Reviews of the book «Методология календарно-сетевого и ресурсного планирования и управления в проектной организации», 3 reviews

Как для практикующего специалиста книга оказалась абсолютно бесполезной – слишком много общей информации и отсутствие какой-либо конкретики

Книга будет полезна для общего развития и понимания процесса КСП в ПИР, особенно тем специалистам КСП у кого опыта в ПИР нет, для получения направления. Что бы использовать как руководство к конкретным действиям нужно адаптировать, детализировать для конкретной проектной организации и структуры.

Отличное пособие для специалистов календарно-сетевого планирования! Много полезной информации которая необходима для работы в этой области!

Анна Благовещенская, интересно какой у вас в сфере КСП, от этого оценка вывода зависит

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 December 2018
Writing date:
2019
Volume:
57 p. 51 illustrations
ISBN:
978-5-6041795-4-3
Copyright holder:
Издание книг ком
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 29 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 18 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 75 оценок