Основной контент книги Налог на добавленную стоимость в секторе электронной коммерции
Text PDF

Book duration 282 pages

2019 year

0+

Налог на добавленную стоимость в секторе электронной коммерции

$6.23

About the book

В монографии проведен анализ сектора электронной коммерции как объекта налогового администрирования, выявлены особенности налогообложения субъектов рынка электронных услуг в России и зарубежных странах, сформированы методологические подходы к оценке налоговой базы по НДС иностранных поставщиков электронных услуг и разработаны рекомендации по совершенствованию налогового администрирования иностранных компаний, предоставляющих электронные услуги на территории Российской Федерации.

Монография адресована экономистам, юристам, менеджерам, руководителям и специалистам федеральных служб, администраций регионов и муниципалитетов, а также преподавателям, аспирантам, магистрантам экономических вузов и факультетов, слушателям системы повышения квалификации.

Данная работа выполнена с использованием справочной правовой системы «КонсультантПлюс».

Log in, to rate the book and leave a review
Book Миляуши Рашитовны Пинской, Анны Витальевны Тихоновой «Налог на добавленную стоимость в секторе электронной коммерции» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
07 November 2019
Writing date:
2019
Volume:
282 p.
ISBN:
978-5-907166-69-1
Total size:
1.8 МБ
Total number of pages:
282
Copyright holder:
Прометей
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 12 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 3,6 на основе 5 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 97 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 24 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1695 оценок