Загадка старинных часов

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

У Команды отчаянных — новое дело, и касается оно их друга Сени Баскакова. Его предки упилили на отдых, а сына оставили с домработницей Валентиной Аркадьевной. Пока ее не было дома, ребята устроили классную вечеринку, но потом вернулась злая Валентина, и компания разошлась по домам... А утром в школу пришел убитый горем Баск — ночью встали напольные часы с боем «Карл Цвайс», гордость коллекции его отца. Марго раскинула магические камушки, и вышло, что Баску грозит опасность, и связано это с часами. Ребята открыли корпус и нашли в часах зеленую пуговицу! Вдруг туда хотят заложить бомбу для олигарха, а Валентина — агент его врагов?..

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
12 April 2011
Date written:
2011
Size:
140 pp.
ISBN:
978-5-699-45644-4
Copyright:
Антон Иванов, Анна Устинова
Table of contents
Загадка старинных часов by Антон Иванов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Команда отчаянных»
Загадка красных гранатов
Загадка золотой чалмы
Загадка брошенной лодки
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Наталья

Необычная история, до конца держит в любопытстве. Очень хорошая серия детективов для детей – написано с юмором, читать увлекательно и интересно.

SYLVESTER_


Ну вот! Другое дело! В этой книге уже сюжет по интереснее да и персонажи как-то расшевелились.

Ребята приходят в гости к своему «крутому» однокласснику, живущему в роскошном доме среди кучи антиквариата и драгоценных вещей. Естественно они не могли не вляпаться в новое расследование, ведь камешки Марго показали смертельную опасность нависшую над другом Команды отчаянных.

Приятный и легкий детектив для хорошего вечера. Хоть разгадка была в принципе очевидна, но с детского чтива и спрос детский.)))

Оставьте отзыв