Основной контент книги Загадка салона «Магия»
Text

Volume 180 pages

2012 year

0+

Загадка салона «Магия»

livelib16
4,3
261 rating
$1.57

About the book

В салоне «Магия» творятся удивительные вещи. Сами собой загораются свечи в старинных бронзовых канделябрах. Под потолком летает зеленая человеческая голова. Чучело медведя вдруг оживает и бросается на посетителей. Неужели хозяйка салона госпожа Гликерия – настоящая белая колдунья? Именно это и предстоит выяснить Компании с Большой Спасской. Пытаясь завоевать расположение хозяйки салона, друзья приходят к совершенно неожиданному открытию…

See all reviews
Салон Магия

Сначала здравствуйте!Книга очень интересна собой.Автор передаёт полностью каждый день прожитый героями.Читателю передаётся всё что происходит,точно и без тени сомнения.Когда я читала эту книгу, у меня захватывало дух.Сюжет запутанный,не сырой.Так же мне было интересно читать от том как ребята бод то профессионалы разработали план.Плюсы книги в том что:

1) Хороший сюжет.

2) Самые неожиданные решения.

3) Есть смешные моменты.

4) Своеобразное волнение за героев.

А перечислять плюсы книги можно ещё очень и ещё раз очень долго.Всем советую прочесть эту чудесную и увлекательную книгу!

Замечательная книга. Один из тех детективов, тогда еще серии Черный котенок, который прочитав в 11 возрасте, привлек своим экшеном и дал старт любить читать детективы. Прекрасно отражена тогдашняя действительность школьников 90 годов начала 00. Занимательно и легко читается

Интересно, хотя сюжет слегка налеплен, подходит для подростков и для тех, кто любит детские детективы. А так очень интригует.

Новые приключения Компании с Большой Спасской. Просто зачитывалась в детстве этой серией. Очень понравилось, что в книге много юмора, читается легко и весело.

Пока худшая книга серии. От моих 4 стоит как минимум 3 бала отнять. Опять многое замешано на сверхъестественном. Маша решила привлечь внимание классного руководителя Андрея Станиславовича, подмешав ему в напиток приворотное зелье. Ребята пытаются этому помешать. При этом, приворотное зелье ведь работает т.к. Лешка Пашков при всех признается в любви к "Моей Длине", испробовав этот напиток. А что касается детективной линии? А тут вообще маразм полный - ребятам майор милиции сделал предложение самим кое-что разузнать, но ни в коем случае никуда не лезть... Вопрос у нас в милиции работают наивные или тупые? Расследования практически никакого нет. Глупые школьные истории. Вывод: читать эту серию можно, но только ради ностальгии и то только периодами и ни в коем случае не залпом несколько книг подряд.

Отзыв с Лайвлиба.
Log in, to rate the book and leave a review
Book Антона Иванова, Анны Устиновой «Загадка салона «Магия»» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
29 March 2012
Writing date:
2012
Volume:
180 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-54787-6
Download format:
Text
Average rating 4,8 based on 45 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 39 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 25 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 31 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 29 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 36 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 31 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 74 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 2 ratings
Audio
Average rating 5 based on 1 ratings
Audio
Average rating 5 based on 5 ratings
Audio
Average rating 5 based on 2 ratings
Audio
Average rating 5 based on 1 ratings
Audio
Average rating 5 based on 2 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Audio
Average rating 5 based on 4 ratings