Reviews of the book «SMS», 5 reviews

Очень трогательная история. Нежная трепетная! Именно то, что нужно читать в нашем современном мире, когда людей мало интересуют чувства окружающих. История не позволит сердцу зачерстветь. Автор спасибо!

Короткий рассказ, который несёт в себе глубокий смысл. Сперва даже немного напугалась вместе с героиней от такой осведомлённости абонента. Но то, как автор развернула сюжет, меня поразило и тронуло. Очень приятная концовка, которая заставляет задуматься о действительно важных вещах. Спасибо вам за ваше творчество!

Хороший рассказ, человечный. Сначала подумала: это она сама себе из будущего пишет, предупреждает. Но оказалось даже лучше. И никакой мистики) Просто жизнь.

Автору благо дарю.

Я не люблю мистику. Она у меня ассоциируется с ужасами, которых мне и в жизни хватает. Но рассказ небольшой, поэтому решила рискнуть. И не прогадала! Читается легко, каждое слово на своём месте, искренне сопереживаешь главной героине. А развязка такая, что если прочитать рассказ с утра, то весь день будет хорошее настроение. Дрброе и эмоциональное произведение. Наилучшие рекомендации!

Oксана, искренне благодарю Вас за отзыв и теплые слова!!! Они вдохновляют!

Книга держала в напряжении почти до самого конца. Я ждала чего угодно, но конец меня удивил. Такие героини, как Юля мне нравятся, они кажутся простыми, на первый взгляд, но потом видишь их глубину.

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
5,0
70 ratings
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 April 2022
Writing date:
2022
Volume:
6 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: