Лошади. Иллюстрированный гид

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Перелистывая страницы этой книги, вы познакомитесь с самыми известными породами лошадей, прочтете о том, каким сложным, интересным, а порой и рискованным был процесс их разведения. Богатая история самых популярных и самых редких видов и окрасов лошадей разных стран, возрождение старинных традиций выездки и современные конные состязания – эти и многие другие сведения помогут вам лучше оценить это благородное животное. Информация, дополненная сравнительными таблицами и яркими иллюстрациями, позволит вам с легкостью ориентироваться в мире конюшен и скачек – с нашим иллюстрированным гидом вы просто не сможете заблудиться в его лабиринтах.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
30 September 2018
Date written:
2017
Size:
194 pp.
ISBN:
978-5-17-109755-4
Total size:
94 MB
Total number of pages:
194
Page size:
143 x 222 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Лошади. Иллюстрированный гид by А. А. Спектор—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Иллюстрированный гид»
Планета Земля. Иллюстрированный гид
Ордена и медали
Магия драгоценных камней
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Eulen_Spiegel

Если вы не профи, а просто заинтересовались породами лошадей – эта книга для вас. В ней вы найдёте информацию о различных породах лошадей: чистокровная верховая, берберийская, Пржевальского, исландская, донская, пейнтхорс, мустанги, рысаки, шайр, брабансон, першерон, пони, фалабелла и многие-многие другие. Издание богато  красочными фотографиями. 

User60424-22

Очень хорошая энциклопедия. Ребенок любит лошадей и именно настоящих, а не выдуманных, сказочных. Здесь есть все. Ребенок доволен.

Оставьте отзыв