Большая энциклопедия о кошках и собаках

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Решили завести домашнего питомца и затрудняетесь с выбором? А может, не знаете, уживутся ли вместе собака и кошка? Или просто хотите узнать больше об этих самых популярных сегодня домашних животных? На страницах этой большой энциклопедии вы найдете ответ на любой вопрос и получите совет буквально на все случаи жизни. Какую породу выбрать? Где лучше приобрести будущего питомца? Как за ним ухаживать и заботиться о его здоровье? Какие проблемы могут возникнуть с поведением четвероногого друга и как их преодолеть? Все эти моменты и другие важные ситуации освещены в данной книге. И конечно же, приведены основные породы кошек и собак, описаны история их происхождения и характер, представлены физические характеристики. На страницах издания содержится огромное количество великолепных иллюстраций, важных сведений и интересных фактов, так что эта книга будет полезна и детям, и взрослым.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
15 November 2020
Date written:
2020
Size:
194 pp.
ISBN:
978-5-17-132653-1
Total size:
56 MB
Total number of pages:
194
Page size:
210 x 280 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Большая энциклопедия о кошках и собаках by А. А. Спектор—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Большая энциклопедия домашних животных»
Энциклопедия о собаках для детей. Собачьи истории внутри!
Энциклопедия о кошках для детей. Кошачьи истории внутри!
Животные-спортсмены
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Megafon_9939_3

Хорошая книга! Общая информация для ознакомления. Очень немного, но для ребёнка больше и не нужно. Советую тем, кто только начинает знакомиться с разнообразием пород

autoreg1209220156

Короткое описание различных пород кошек и собак. Их характеристики и происхождение. С множеством фотогрвфий. Не ожидала такого количества разновидностей.

Оставьте отзыв