Счастливая и свободная

Text
From the series: #Psychology#KnowHow
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Счастливая и свободная
Счастливая и свободная
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,71 $ 6,97
Счастливая и свободная
Audio
Счастливая и свободная
Audiobook
Is reading Анна Сметанникова
$ 4,90
Details
Book description

Несчастных людей очень много – верно ли это утверждение? Скорее нет, чем да, ведь несчастный человек – это тот, кто не умеет осознавать свое счастье. Не знает, что с ним делать и заталкивает в самый дальний ящик как старую игрушку, а потом не может вспомнить, куда он ее положил.

Анна Сметанникова – клинический психолог, эриксоновский гипнотерапевт, НЛП-тренер международного уровня – в своей книге «Счастливая и свободная» поделится личным опытом работы с травмами. Именно травмы мешают увидеть счастье и обрести внутреннюю свободу, зацикливание на них приводит лишь к еще большей боли и переживаниям, которые будут тянуть вас на дно.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 February 2019
Date written:
2018
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-17-113147-0
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Счастливая и свободная by Анна Сметанникова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Счастливая и свободная
Audiobook
Is reading Анна Сметанникова
$ 4,90
Book is part of series
«#Psychology#KnowHow»
Формула уверенности. Мысли, убеждения, поведение, которые мешают нам поверить в себя
Бонджорно, богиня! Секреты счастливой женщины. Книга-тренинг для той, которая осмелилась пустить в свою жизнь итальянское настроение
Хочу или должен? Рационально-эмоционально-поведенческая терапия для счастливой жизни без невроза, тревог и страхов
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
kostroma09

Очень удивило упоминание уже в первой же строке магии. Какие-то игры со словами а-ля Задорнов (радость – это достать Ра). Серьезно? :) Но еще больше удивило то, что советы-то даны вполне себе полезные. Хотя ничего особенно нового в книге не сообщается, советы эти могут стать психологической поддержкой. Не для состоявшейся взросло женщины, но для молодой, не слишком в себе уверенной девушки, которую необходимость жизненного выбора пугает и приводит в депрессию – да. Вот только не надо всерьез воспринимать разговоры о магии, в книге и психологических советов вполне достаточно.

Алёна Лебедева

прочла на одном дыхании,многое затронуто и подробно рассказано,про личные отношения, про мужчину и женщину,про любовь к себе

dreemgirl_sl

Книга пустая, ощущение что девушке, которую содержит муж, стало скучно и она решила, что теперь она психолог. поэтому среди рекламы гипноза и НЛП, и советов «люби себя», затесались умные слова, незнакомые обывателю. в целом впечатление от книги такое будто автор хочет сказать «смотрите на меня, какая я молодец, настоящая женщина».

Марина Мокина

Потрясающая книга. Читается на одном дыхании. В книге автор захватывает темы, которые очень актуальны в наше непростое время. Книга трогает до глубины души. Автор будто проникает в наше сознание ,расставляет все по полочкам и даёт мощный пинок к новой счастливой жизни.

k_tanux

Крутая книга! О том, что за счастье и психологов не надо платить, а можно самим настроить свою жизнь! Отрицательные отзывы, видимо, «психологи» пишут, клиентов у них меньше будет теперь))

Оставьте отзыв