Осознанные сны

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Если вспомнить, сколько бонусов приходит в жизнь осознанного человека, сразу становится понятно, почему многие из нас интуитивно стремятся к этому: — гармония в отношениях с людьми; — внутреннее спокойствие; — четкое понимание, чего действительно хочется; — умение отличать свои желания от чужих; — умение оберегать себя. Готовьтесь просыпаться, если еще дремлете! Готовьтесь впустить в жизнь гармонию, если есть какие-то тревоги! Готовьтесь впустить в жизнь радость!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 November 2019
Size:
110 pp.
ISBN:
9785005069139
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Осознанные сны by Анна Шагунова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 49

Сначала популярные
Оксана Меремьянина

Отличная книга , которая меняет сознание. Так рада,что выпала такая возможность познакомиться с ней.Очень рекомендую прочитать ! Выполняя рекомендации, осознанные сны появятся в Вашей жизни,а это новый мир и новые возможности!

User03358-3

Книга не про сны – книга о жизни. Благодарна судьбе, что узнала об этом авторе. Лучшее, что читала в последнее время. Думаю. Что скоро мои сны и моя жизнь станут более осознанными .Книгу советую каждому!

Олеся Исламова

Отличная книга для желающих познать мир осознанных снов! Читается на одном дыхании. Оказывается, осы доступны абсолютно всем, и для их появления вовсе не обязательно выполнять кучу ненужных техник!!! Всё в нас! В этом волшебство. Очень советую прочитать и наконец-то лично испытать этот прекрасный, открывающий безграничные возможности мир ОСОВ!

Felix Dronov

Спасибо Анна за ваш труд. Книга супер! Простая, без лишней теории и техник, информации подана из личного опыта, что очень важно! Я давно смотрю ваш канал на ютубе, очень рад, что появился формат в печатном виде. Если кто читает этот отзыв, долго не думайте, смело скачивайте и читайте. Простая философия, но какая важная для жизни. Анна вы наш глоток воздуха. Спасибо, за то что вы есть!

Тереза Астаева

Книга супер! Ничего лишнего и все по делу, все понятно. После практики того, что изложено в книге, моя жизнь кардинально изменилась. Все будто помогает мне в моих действиях. Я в восторге! Всем советую)

Оставьте отзыв