Volume 540 pages
2025 year
Обреченная невеста. Чужая судьба
About the book
Болезнь разрушила мою жизнь, но волею судьбы я попала в другой мир. Здесь у меня молодое здоровое тело и сильная магия, а ещё истинная пара в лице владыки драконов. Мечта? Как бы не так! Дракон ненавидит меня и собирается казнить за преступление, которого я не совершала. Я не намерена снова умирать! Придётся пойти против судьбы, выяснить, что здесь происходит на самом деле, а ещё доказать владыке, что я совсем не та, за кого он меня принимает.
✅ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО от других книг цикла
✅история Альены и Вольгарда
Genres and tags
Просто невероятные и чудесные истории пишет автор! Книги читаются на одном дыхании. Среди огромного количества фэнтезийных книг эти - как глоток свежего воздуха. Огромная благодарность автору и надежда на новые истории полюбившихся героев!
Сожалею, что поверила отзывам и купила это.
Сюжет предсказуемый и банальный, герои плоские и шаблонные: "светлые" - хороши до приторности, "темные" - злые монстры, исчадия ада.
Неожиданные повороты, многогранность и глубина ГГ - неа, вам не сюда.
ГГ сразу получает кучу силы, становится прям героиней Вселенной, ей все помогают, мир спасен, ура, товарищи.
Скучно, пафосно и ванильно-сиропно.
Понравилась книга. Хорошо написана, поэтому мнение положительное осталось, цепляет сильно, с первых страниц и держит до конца, поэтому положительная оценка уверено. Все отлично.
Неплохое продолжение отличной серии книг о попаданке. Я не особо люблю читать серии, где ГГ женский персонаж, но тут это неплохо получилось, героине сопереживаешь так же, как и роялям в кустах. Рекомендую.
Прекрасная книга со своей историей, которая тянет и манит в свои страницы. Читала на одном дыхании, радует сильный сюжет, крутая передача эмоций от автора читателю. Мне зашла на 100500%!
глухо надвинутого капюшона. Нижнюю половину лица скрывала чёрная маска, придавая ему сходство то ли с ассасином,
Reviews, 7 reviews7