Девочка, которой не было. Мистические истории

Text
43
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Предлагаем вашему вниманию сборник «Девочка, которой не было»: десять мистических историй о жизни и смерти, верности и мести, злодеяниях и надежде, вдохновленных загадочными фотографиями с девочкой из Красноярска.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
18 May 2017
Size:
180 pp.
ISBN:
9785448519345
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Девочка, которой не было. Мистические истории by Анна Сергеевна Платунова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 43

Сначала популярные
Виктория Данилова

Книга привлекла обложкой. Если кто не знает эту городскую легенду, настоятельно рекомендую загуглить!

 Спойлер

10 авторов попытались решить загадку красноярского феномена. У каждого получилось по-разному. У кого-то история со счастливым концом, у кого-то не очень… Но от этого многообразия вариантов только интереснее!


Анна Платунова

От книги буквально не оторваться. Такие разные рассказы, но все очень интересные и захватывающие, на любой вкус. И страшные, и грустные, и волшебные, похожие на сказки. И даже детективная история. Мне очень понравилось. Спасибо авторам!

Ясна Малицкая

Книга завораживает. Достойный внимания проект группы авторов: истории одна интересней другой! Просто удивительно, как по-разному можно увидеть и описать одну и ту же тему. Мистика да и только! Эта девочка явно очень хотела ожить на страницах книги, и ей удалось. Обязательно буду ещё перечитывать.

ivanickaya_00

На книгу наткнулась случайно, хотелось почитать что нибудь завораживающее. И именно это книга не осталась без внимания. Атмосфера истории и детали антуража замешаны на страхе. Книга читается на одном дыхании, невозможно оторваться.

okarina55

Не знаю остальных авторов (простите, обязуюсь исправиться!), но Анна Платунова точно потрясающе пишет! Интрига – есть, сюжет – есть, эмоции – есть, неожиданная развязка – всегда!

Оставьте отзыв