Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт

Text
30
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Анна Рэй in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт
Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,47 $ 3,58
Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт
Audio
Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт
Audiobook
Is reading Нелли Новикова
$ 3,04
Details
Book description

Если вы получили заказ на кражу трех подозрительных камней, хорошенько подумайте, прежде чем ввязываться в это дело. Ведь спящие артефакты могут внезапно проснуться, превратившись в источник силы. Злейший враг может неожиданно стать женихом, верный компаньон – исчезнуть с вашей долей. А незнакомка, роль которой вы так усердно играете, окажется в самой гуще событий. Поэтому еще раз подумайте и… не крадите спящий артефакт!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 September 2017
Date written:
2017
Size:
380 pp.
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт by Анна Рэй — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт
Audiobook
Is reading Нелли Новикова
$ 3,04
Quotes 2

сить у брата о том, зачем ему камень. Но он так и не признался, – уставшим голосом проговорил Александр Блэкстон. – Хорошо, даю вам пять минут. Но если вы за моей спиной договоритесь о побеге…

0leonid.shulov

– Даже не догадываюсь. – Я округлила

0irinamakarova4644

Отзывы 30

Сначала популярные
48477

Серия: это 1-я книга.

Увлекательный, динамичный, хоть и незамысловатый, сюжет. Лёгкая, довольно предсказуемая интрига. Слог грамотный и ровный, приключений масса, вполне симпатичные, тёплые и живые Герои. Нет идеальных, могущественных и непобедимых персонажей, все со своими недостатками. Подход к решению насущных сложностей у Героев поверхностный, наивный и местами совершенно недальновидный. Но, тем не менее, за развитием событий наблюдать интересно, интрига держит в напряжении буквально до самого финала, в котором события завершаются совершенно благополучно для всех сторон.

Хоть автору есть над чем поработать я вполне рекомендую книгу для спокойного вечера.

Приятная, лёгкая законченная история.

Елена Калугина

Такое интригующее описание у книги, столько положительных отзывов, и я опять наступила на грабли! Купила сдуру все три книги. Читаю первую и всё больше разочаровываюсь. Диссонанс какой-то возникает, когда пытаешься выстроить психологический портрет ГГ-ни.

 Спойлер

Простите, это какая-то нимфоманка. Её окружают мужчины, от которых она пострадала. Она осознаёт их непорядочность, хочет поскорее разорвать с ними контакты, НО.... Потрогали дамочку за грудь, прижили к мужскому паху, та и поплыла… Причём героиня описывается как сильная личность. Неоднократно об этом упоминается. Такая женщина глотку вырвет негодяю, а она тает как мороженое в жару… Объяснение автором тут же даётся: у неё слишком давно не было мужчины! Вот как.

Нет, я понимаю, есть женщины (мужчин не упоминаю, надеясь на их разумность), которым приятно читать такой бред. И пока у читателя есть спрос, будет и предложение.

Но как же я пожалела потраченных денег!

Ted07

Книга понравилась.

 Спойлер

Героиня – воровка, она же секретарь лорда, она таинственная незнакомка. Героиня с непростой судьбой, но сильная, что радует. В книге переплетаются несколько сюжетных линий – прошлое героини, настоящее и история, связанная с артефактами.

Очень динамичные приключения и интриги, все как я люблю. Любовная линия порадовала, держит в напряжении, до конца не знала, с кем останется героиня. Может быть в конце немного не хватило сладкого сиропа, но в целом история оставила очень приятные впечатления. Хорошо провела вечер с интересной историей.

minyailova_elena

Прочитала полностью только из упрямства. Несколько раз собиралась бросить, но надежда была, что, может, финал будет поприличнее и удивит. Но не случилось. Любовная линия совсем не интересная. Возникает у ГГ-я на основе тактильных ощущений. Это так бывает? Да и само повествование местами очень непонятное в плане свойств камней. Разобраться как они работают и что так и не получилось. Невнятная книга.

Людмила Теслинова

Очень неплохо. Неплохой язык, интересный сюжет. Вся интрига в перевоплощениях главной героини, причём вроде как её узнают и вспоминают, но не до конца, и так из главы в главу (это нужно для сюжета, понимаю, но выглядит как в старом кино, когда всем все понятно, кроме тех, кому должно быть непонятно). Конечно, роялисто, но это такой именно любовный роман, где понятно, кто с кем останется. Магия очень органично вплетена в сюжет, она тут не основная линия, но вполне на своём месте.

 Спойлер

Не совсем понятен момент с Лукасом (намеренно не уточняю, чтобы не спойлерить) – почему он не обратился к властям, чтобы вернуть положенное его семье?


Оставьте отзыв