Как обустроиться в Европе. Практическое пособие для проживающих и отъезжающих

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Книга представляет собой сборник полезных советов россиянам, которые решили (собираются) выехать на постоянное место жительства в одну из европейских стран или проводить там значительную часть времени. Выбор недвижимости (покупка, продажа, аренда), получение образования, медицинского обслуживания, поиск работы, психологические аспекты адаптации к статусу европейца – эти и другие важнейшие проблемы затрагиваются и описываются в книге. Автор – российский и нидерландский лингвист и педагог, которая много лет прожила в Европе, основывается на собственном опыте и в занимательной форме передает его читателям. Книга адресована всем легким на подъем.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
12 July 2013
Date written:
2012
Size:
280 pp. 24 illustrations
ISBN:
978-5-9612-0034-8
Copyright:
Автор
Table of contents
Как обустроиться в Европе. Практическое пособие для проживающих и отъезжающих by Анна Прийдак — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Елена Аксенова

Книга очень понравилась. Хотя я не собираюсь в Европу, но моя сестра живет в Англии и очень много из того, на чем мы набили шишек, рассматривается в книге. Особенно в вопросах взаимодействия с местными жителями. В целом, мне кажется автор добилась поставленной перед собой цели – заставить людей подумать перед от'ездом и быть целеустремленным и настойчивым в стремлении сделать свою жизнь за рубежом комфортной и предсказуемой.

Оставьте отзыв