Reviews of the book «Целительница для проклятого дракона», 3 reviews

Очень понравилась книга! Читается на одном дыхании! Написано всё понятно и интересно ! Красивая сказка о драконе и его истинной! Добрая, светлая, а главное со счастливым концом! Очень понравилась. Спасибо

zayka74_74, благодарю! Очень рада, что книга понравилась!

Мне понравилась история. Особенно героиня, смелая сильная без лишних соплей. Ну и в целом хорошая сказка про любовь.

Удивительно, что не увидела здесь отзывов на книгу. Интересно, почему? Меня же сподвигли написать некие несостыковки. Уж очень они меня напрягли. В истории упоминается, что слуги лорда и не слуги вовсе, а преданные друзья бывшие с ним с детства (10 лет), с тех пор, как юный лорд остался без родителей. Затем под конец повествования появляется мама Рагнара, вполне себе, пышущая молодостью и здоровьем, драконица. Главная героиня Лея вспоминает о том, как бабушка пела ей песню во время болезней и разговоры об этой песне. А потом вдруг оказывается, что бабуля ушла задолго до рождения Леи и никак по логике вещей не могла участвовать в её жизни, распевая исцеляющие песни. Меня настолько поражают такие нелогичности! В целом и задумка вроде неплохая, и язык написания приемлем, но не хватает целостности. Такое впечатление, что всё повествование- это скатерть, сшитая из разных лоскутков.

plotnick.tanya04, благодарю за отзыв и обратную связь. И отдельное спасибо за Вашу внимательность) Внесла необходимые правки.

Log in, to rate the book and leave a review
4,5
25 ratings
$2.43
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 October 2024
Writing date:
2024
Volume:
160 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: