Основной контент книги Стихи приходят не спеша…
Text

Volume 40 pages

2017 year

16+

Стихи приходят не спеша…

$1.59

About the book

Лирические стихи Анны Пименовой представляют образы жаркого лета, романтичной осени, холодной, но бодрой зимы… В них бьётся жизнь, такая реальная и такая сейчас непростая. Но в каждом стихотворении видна удивительная красота души автора, души очень чуткой, всепонимающей, мудрой, готовой любого человека (и близкого, и отдалившегося) понять, подбодрить и простить. И одновременно – какая стойкость и надёжность чувствуются в каждом слове, нравственная закалка, жизненная твёрдость!

Автор – свободолюбивая натура, которая, несмотря на все невзгоды, сумела остаться собой, сохранить лучшие черты, передать их детям и внукам:

Вольность, независимость, свобода —

Всё это черты самой природы.

Человек лишь к этому стремится —

Вот, могло бы это в нём соединиться…

А где-то рядом – её родные и близкие, ушедшие и ныне живущие, любимые и дарящие ответную любовь. Может быть, именно это и называется счастьем?

Log in, to rate the book and leave a review
Стихи приходят не спеша… book by Анны Пименовой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 May 2018
Writing date:
2017
Volume:
40 p. 5 illustrations
ISBN:
978-5-98862-341-0
Copyright Holder::
Грифон
Download format: