Основной контент книги В заложниках у мечты

Volume 140 pages

2023 year

18+

В заложниках у мечты

Text, audio format available
synced with audio
4,5
49 ratings

About the book

В размеренную жизнь Дженни врывается таинственный незнакомец. Его жизнь наполнена раскрепощенными и пикантными событиями, которые никак не укладывается в голове у хорошей девочки, однако, спустя время, Дженни добровольно оказывается втянута в эти события, а когда понимает, что оказалась в ловушке, её чувства оказываются сильнее, чем желание быть свободной.

Other versions of the book

1 book from $1.09
See all reviews

Начинающий автор? Я правильно понимаю? Очень интересно. Динамично. Ярко. Особенно понравилась главная героиня Дженни. Жаль, что книга с открытым финалом. Совсем не факт, что Дженни будет с Андрианом. Автор молодец, лихо закрутила интригу. Читать было одно удовольствие. Пишите, автор! Пишете ещё. У Вас несомненный потенциал.

Арина8 Дружинина, спасибо большое Вам за такие теплые слова. Очень приятно. Рада, что вам было интересно читать. В планах это первая книга из трилогии, поэтому концовка оставляет после себя некую незаконченность. Жду волны вдохновения)

На разок почитать. Что-то слишком много всего намешано. Герои не очень проработаны, поверхностные. Событий много, а общей картины не сложилось.

Len-irina, большое спасибо за Ваше мнение и что уделили время моему творчеству.

Не слов, это прекрасно и ужасно. Я не знаю как это передать. Автор умничка, и книга имеет место быть, она красиво написана, но мне убили сюжетные повороты, которые свалила на 1 последнюю глав.

Серафима Третьякова, большое спасибо что уделили время моему творчеству и за ваше мнение)

Здравствуйте! Вчера вечером, скучала перед сном, и случайно наткнулась на вашу книгу. Описание очень понравилось (я люблю такую тематику) и я села читать. Сама не заметила как на часах было 4 утра. Я прочитала всю книгу, и далее перешла на продолжение. Мне до безумия понравилось. У вас очень хорошо получается описать эмоции и ощущения страсти и любви. Я просто умоляю вас, напишите продолжение, я буду его ждать и ждать! Это невероятно для меня, но очень хочу узнать что де будет дальше. Спасибо вам♡

Log in, to rate the book and leave a review

дедушки, продала свою маленькую квартиру-студию

В заложниках у мечты book by Анны Пеш – download for free in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
23 April 2023
Writing date:
2023
Volume:
140 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: