Reviews of the book «Золото Туры», 6 reviews

Очень увлекательная книга. Читали дети 10 и 13 лет. Помимо приключений, книга содержит реальную историческую иформацию о покорении Сибири Ермаком, а также о быте населяющих Сибирь народов. Поэтому для детей помимо развлечения, книга несёт и познавательную нагрузку.

Очень советую к прочтению. Детям книга понравилась .

Дочка (11 лет) читала взахлеб! Здесь Майн Рид встречает Бианки, а все написано доступным и легким языком, который только и понятен современным детям. В общем, то, что нужно, чтобы оторвать детей от планшетов и телефонов. Особенно, пока все сидят по домам.

Прочитала за вечер. Отличная книга и для подростков, и взрослым будет интересно. А исторические и географические вкрапления отлично украшают эту книгу.

Отличная литература для детей школьного возраста. Интересный, динамично развивающийся сюжет увлечет даже ребенка, который не любит читать. С первых минут погружаешься в события книги и сопереживаешь героям на протяжении всей истории.

Книга очень интересная. Читается легко и интересно. Подходит для детей и взрослых. Писатель хоть не популярная но пишет очень ловко.Читала в захлеб. Очень много приключений. Теперь мой любимый писатель

Очень понравилось. Не могла оторваться прочитала буквально за два дня. Интересный сюжет, красиво написано. Очень неожиданный поворот. Класс.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
30 March 2020
Writing date:
2019
Volume:
80 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,4 based on 13 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 11 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 22 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 24 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 11 ratings
Text
Average rating 5 based on 17 ratings