Быть женщиной: возвращение к себе. Уникальность – вне правил

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Настоящее счастье женщины базируется не на исполнении «женского предназначения» и не на женственности, за которой все так гоняются сегодня, а на личностной целостности. Под ней я понимаю согласие со своим телом, эмоциями и умом. Это непротиворечивость того, что мы чувствуем, говорим и делаем, к чему стремимся и что считаем своими жизненными ценностями.

Я написала эту книгу, чтобы женщинам было легко дышать – без старых обид, без попыток втиснуть себя в придуманные кем-то рамки. Чтобы женщины привносили в наш мир ощущение свободы и радости. Чтобы заботились о себе, были внимательны к своим потребностям и ритмам. Чтобы мы все опирались на свою внутреннюю красоту, силу, мудрость – и жили из них.

Искренне надеюсь, что этот настрой отзовется в сердце моей читательницы.

Анна Парвати

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 May 2019
Date written:
2019
Size:
240 pp.
ISBN:
978-5-9573-3469-9
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Быть женщиной: возвращение к себе. Уникальность – вне правил by Анна Парвати — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Если «для вашего же блага» кто-то говорит такие вещи, что опускаются руки и возрастают сомнения в себе, – вы имеете полное право отказаться это слушать. Когда человек действительно хочет вам помочь, он выбирает экологичную форму обратной связи.

+6Марина

Где мотивацией является вина или страх не оправдать чьи-то ожидания – там скрыта боль.

+2vk_1843709

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
vabisabi

Самодостаточная книга, написанная с большой теплотой и искренностью. Очень широко и интересно раскрыта тема – что и как это Быть Женщиной, каждая глава – это мудрые ответы на многие вопросы, которые мы женщины каждый день ищем в себе. Ответы изложены ясно просто с учетом всех современных направлений и модных концепций, в которых очень легко запутаться и застрять. Это настольная книга-тренинг. Анна, благодарю за возможность познакомиться с тобой еще ближе. Благодарю за твое желание и вклад в мир – чтобы женщины стали свободными, радостными, умели заботиться о себе, и умели жить опираясь на свою внутреннюю красоту, силу и мудрость.

fragoletta08

книга интересна, и главная мысль в том, что в каждом виде самосовершенствования надо найти свой собственный индивидуальный путь, общего рецепта «как правильно жить» нет, также в книге есть конкретные психологические упражнения. На все свои вопросы я здесь конечно ответа не нашла, но для меня эта книга показала путь – куда двигаться дальше, к тому же там есть ещё интересный список литературы в конце.

Алена Зырянова

Огромная Благодарность Автору! Книга-супер! Читала с большим удовольствием! Некоторые главы читаются прям на одном дыхании. Некоторые из них не так просты, потому что происходит некое переосмысление себя, своих взглядов, стереотипов. Даже возвращаешься к ним снова и снова, чтобы проработать те моменты, которые тебе не дают покоя. Эта книга – инструмент, а не «волшебная таблетка». Она направляет, подсказывает, помогает, дает полезные упражнения и техники… Что еще нравится, что автор откровенна с читателем, это очень чувствуется. И вообще, как оказалось,она мне близка по духу и взглядам. Рекомендую к прочтению, кто потерялся в потоке стереотипов, кто упал духом, кто ищет себя, да и наверное всем женщинам и девушкам будет полезна эта книга.

Stanislava Kashtanova

Это теперь моя любимая книга! Вопрос нынче модного термина «женственность» тут поднят очень хорошо с той точки зрения, что интересна в первую очередь личность!!! Рекомендую и женщинам, и мужчинам, а сама пошла перечитывать второй раз. Очень откликнулось!

Marina Bugaeva

Во время прочтения книги всё время думала, почему же эта книга не попалась мне раньше. Можно было много что сделать иначе в тот непростой период моей жизни. Большое спасибо автору за её содержание и целостность, душевно. Очень хотелось бы теперь попасть к на тренинг и лично познакомиться с автором.

Оставьте отзыв